Алексей Суханов о своем 24 февраля: Испугался и горстку успокоительного принял

Ведущий сменил российское гражданство на украинское в январе 2022 года.

Алексей Суханов о своем 24 февраля: Испугался и горстку успокоительного принял
Алексей Суханов родился в РФ.
kanalukraina.tv

Звезда украинских ток-шоу Алексей Суханов, который получил паспорт Украины в январе 2022 года, поведал, как для него началось роковое 24 февраля. В программе ЖВЛ уроженец России признался, что утро начала вторжения было для него сложным. 

Читай также: Алексей Суханов о диалоге с мамой из РФ: У нас разные дороги

О начале полномасштабного вторжения Алексею рассказала подруга. Ведущий признался, что сначала артист дрожал от страха и выпил целую горсть успокоительного. Шоумен отметил, что новости о начале войны сначала для него казались невозможными.

"Я вообще не верил в это. 24 утром меня разбудила подруга и сказала, что началась война. У меня физиология сработала сразу, я начал дрожать. Настолько сильно, что я испугался и горстку успокоительного принял, таблеток 10," - подчеркнул Суханов.

Однако, Алексей решительно остался в Киеве и записался в местную территориальную оборону. По признанию ведущего, он боялся не смерти, а за судьбу своей собаки Арти. 

"Я вообще-то не боюсь смерти. Мне было страшно, если что-то случится со мной, что там с Артюшей будет. Потому что я за него отвечаю. По этому поводу мне было неспокойно," - рассказал ведущий.

Ранее мы писали, кто из звезд-молчунов попал в санкционный список СНБО. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK