Кошмал показала ножку на фоне бюстов и назвала ТОП-5 спасительных правил

Звезда Сватов поделилась психологическими советами, которые ей помогают.

Кошмал показала ножку на фоне бюстов и назвала ТОП-5 спасительных правил
Кошмал, в частности, старается не обманывать себя
instagram smorkovkina

Актриса Анна Кошмал поделилась с инстаграмщиками игривым снимком и психологическими советами. Таких у нее собралось пять.

Читай также: "Мероприятия садистской направленности": Комаровский поведал о горчичниках и банках

Лицедейка снялась в помещении, напоминающем художественную студию: позади нее виднеются мужские и женские бюсты и фигура во весь рост.

Кошмал позировала для снимка, присев. Она посмотрела в объектив, раскрыла губы и выставила вперед одну ножку, заодно показав свои босоножки на шпильке.

instagram smorkovkina

А на следующем кадре из публикации оказался пушистый компаньон актрисы.

instagram smorkovkina

Свои пять правил Анна Кошмал оставила в подписи к фотографиям. Как отметила виновница поста, эти правила спасают ее:

  • "Прости и делай выводы. Говорю я всякий раз, когда человек проявляет по отношению ко мне слабость: агрессию, манипуляции, попытку унизить, обесценить и т. д. Я учусь не вестись. Потому что нет ничего более разрушающего изнутри, чем жить обиженным. Это важно для ментального здоровья. Это даже хорошо, когда токсичные люди идентифицируют себя в твоем окружении. Так что хорошая новость – ты в них больше не разочаруешься, все предсказуемо", – начала воплотительница внучки Жени в "Сватах".

Среди других правил актрисы – умение не обращать внимание на вылитую в ее сторону грязь, отказ от самообмана и еще несколько пунктов:

  • "Это тебя никак не касается. Говорю я всякий раз, как кто-то выливает на меня свою эмоциональную грязь. Я выбираю "зайти в стеклянный дом и смотреть на это без звука" (да, я себе это представляю). Тогда все становится максимально ясно и безопасно, часто даже смешно.
  • Не лги себе. Говорю я всякий раз, когда начинаю искать себе оправдание. Оправдать можно вообще что угодно. Поскольку ты не извлечешь из этого важный урок, то ситуации будут повторяться, и ты будешь так продолжать ходить по кругу и драматично спрашивать "за что мне это, святому человеку?"".
  • Мир не вращается вокруг тебя. Говорю я каждый раз перед тем, как требовать особого отношения к себе. Здесь все просто: относись к людям с уважением и на словах, и в поступках, и они тоже тебя будут уважать в ответ. Любые отношения складываются взаимно. Начни с себя.
  • Не оценивай, а анализируй. Говорю я каждый раз, как мне хочется высказать свою критическую субъективную оценку, которая не несет никакого конструктива. Но анализируя, находишь причинно-следственные связи и можешь учиться на чужих ошибках или успехах".

Читай также: Советы для знаков зодиака – как заботиться о себе согласно астрологии

Ранее мы писали о разнице между ожидаемым и реальным у Славы Каминской. Певица отметила, что "не так себе представляла жизнь в Европе".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK