Анна Ризатдинова поделилась лайфхаками, как вернуться в форму после новогодних праздников

Участница «Танцев со звездами» поделилась секретами идеальной фигуры

Анна Ризатдинова поделилась лайфхаками, как вернуться в форму после новогодних праздников
Анна Ризатдинова поделилась лайфхаками, как вернуться в форму после новогодних праздников Фото: instagram.com/anna_rizatdinova

Финалистка одного из сезонов проекта «Танцы со звездами», гимнастка Анна Ризатдинова похвасталась в Инстаграм стройной фигурой в черном комбинезоне.

Читай также: Принц Уильям потерял близкого человека: умер его крестный, экс-король Греции Константин II

К пикантному кадру бронзовая призерка Олимпийских игр добавила рекомендации для своих подписчиков, как вернутся в форму после новогоднего и рождественского застолья.

«Нормализация питания — только одна ступень в вопросе вхождения в привычный режим. Еще нужно движение. Вспоминаем об этом обещании после наступления Нового года делать утреннюю зарядку и немного усложняем задачу — без походов в спортзалы или финтес-центры начинаем заниматься с индивидуальным «тренером» непосредственно дома. Современные мобильные программы позволяют в соответствии с уровнем подготовки выбрать программу тренировок и контролировать ее выполнение с помощью видеоподсказок (совершенно бесплатно). Не забываем и об элементарной необходимости прогулок на открытом воздухе.

Включите в свой рацион ежедневно 30 г клетчатки или 50 г отрубей. Это поможет вывести токсины. Реально работает!».

Кроме того, Ризатдинова рассекретила, к какой полезной привычке ее приучил бойфренд. Чтобы наладить работу кишечника парень гимнастки посоветовал ей начинать утро с детокс-воды (воды с лимоном).

«Каждое утро нужно пить один стакан детокс-воды, если по простому — вода с лимоном. Мой молодой мужчина научил меня этой привычке. Если делать это ежедневно, вы почувствуете, как быстро наладится работа желудочно-кишечного тракта и активизируется метаболизм.

Пейте около 2 л воды каждый день, даже если очень тяжело. Для меня лично это огромное испытание , но нужно девушки! Хотя бы 3-5 дней, чтобы вывести из организма лишнюю жидкость и токсины».

Ранее мы обнародовали список всех победителей премии «Золотой глобус-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK