Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года для всех знаков зодиака

Узнайте, что вещают звезды на этой неделе

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023 года для всех знаков зодиака
pinterest

Гороскоп с 9 по 15 января для Овна


Читай также: "Порядочность второе Я": названы самые честные знаки зодиака

Проявите активность в рабочих вопросах и лояльность по отношению к начальству — удача вам точно улыбнется. Со вторника по пятницу с вами будет крайне сложно общаться. Если не хотите обидеть собеседника, лучше не начинайте с ним разговор. В выходные Овнам придется решать много вопросов, связанных с домом.


Гороскоп с 9 по 15 января для Тельца


На этой неделе звезды советуют Тельцам заняться повышением своего интеллектуального уровня, поэтому самое время взяться за книги, которые вы давно хотели прочесть. Поход на выставку или в театр — тоже отличное решение. Вечер пятницы лучше всего провести в кругу семьи или друзей, а на выходных попытаться максимально отдохнуть перед новой рабочей неделей.


Гороскоп с 9 по 15 января для Близнецов


С 9 по 15 января Близнецы будут балансировать между двумя состояниями: в начале их ждет повышенная активность, а во второй половине — спад эмоций. Очень важно сейчас прислушаться к своему организму, хорошо отдохнуть и больше внимания уделять любимым людям. Также не исключены перемены в жизни и окружении, которые пойдут вам на пользу и позволят реализовать давно намеченные цели. 


Гороскоп с 9 по 15 января для Рака


Читай также: Самые влюбчивые знаки зодиака – кто просто источает чувства

Рассчитывайте только на свои силы и возможности, поскольку на этой неделе придется многое начинать с чистого листа. Проанализируйте все свои намеченные цели. Проявите старание и усидчивость, обращайте внимание на мелочи, которые в будущем помогут вам в принятии важных профессиональных решений. В личной жизни вас также ждут хорошие результаты. В воскресенье устройте разгрузочный день.


Гороскоп с 9 по 15 января для Льва


Для Львов предстоящая неделя будет чрезвычайно активной: есть даже шанс продвинуться по карьерной лестнице. Не откладывайте дело в долгий ящик, если имеются семейные или рабочие проблемы - спешите их уладить. Пятница - отличный день для завершения дел и выполнения обещаний. И лучше незамедлительно этим заняться, иначе потом они напомнят о себе в самое неподходящее время.


Гороскоп с 9 по 15 января для Девы


Девам на этой неделе не скрыться от любви. Если вы давно встречаетесь с любимым человеком, то на этой неделе ваши взаимные чувства станут ещё более яркими. Те, у кого есть дети, смогут почувствовать себя в роли мудрого наставника. Создайте для своих детей атмосферу праздника: сводите их в цирк, на концерт или на каток. Эта неделя станет заметным событием в вашей жизни и жизни тех людей, которых вы любите.


Гороскоп с 9 по 15 января для Весов


На этой неделе спешите узнавать новое, больше читайте и знакомьтесь с людьми. Новость издалека, полученная в понедельник, окажет сильное влияние на вашу жизнь. Во вторник вам не удаться ничего сохранить в тайне, так что даже и не пытайтесь что-то скрыть от близких или от начальства. В четверг воспользуйтесь своим обаянием, чаще улыбайтесь. В субботу важны спокойствие и уверенность в себе, это лучший выход в создавшейся ситуации.


Гороскоп с 9 по 15 января для Скорпиона


Читай также: "Прирожденные нарциссы": Названы самые самовлюбленные знаки зодиака

У Скорпионов эта неделя будет связана с улучшением отношений с партнёрами по браку и бизнесу. Это время примирения, когда стоит забыть прошлые обиды и недоразумения. Не только вы сами, но и окружающие люди будут настроены на конструктивный диалог. Поэтому вы сможете быстро и эффективно решать любые вопросы, требующие согласований. Это хорошее время для загородных поездок.


Гороскоп с 9 по 15 января для Стрельца


На этой неделе стоит действовать решительно, воплощая в жизнь свои планы и замыслы. Вы поймете, что можете многое изменить и не нужно плыть по течению. Прислушайтесь к мнению любимого человека. В пятницу вам сделают отличное деловое предложение. Вы успешно справитесь со многими сложными задачами, поскольку звезды точно будут на вашей стороне.


Гороскоп с 9 по 15 января для Козерога


Звезды советуют Козерогам на этой неделе вести активный образ жизни, много общаться и отдыхать. Не отказывайтесь от предложений провести время в дружеском кругу, в клубах по интересам, концертных залах и кинотеатрах. Целью этой недели должно стать получение новых впечатлений и расширение круга дружеского общения. В этом вы не только преуспеете, но и найдете источник положительных эмоций. 


Гороскоп с 9 по 15 января для Водолея


На этой неделе вам придется много работать. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе самому для исправления мелких неточностей, чтобы была возможность двигаться вперед. При этом не забывайте прислушиваться к советам людей, которые на вашей стороне.  Наиболее благоприятным днем для вас будет четверг.


Гороскоп с 9 по 15 января для Рыб


Рыбам звезды рекомендуют почаще проверять на надежность новых партнеров в работе и в любви, но делайте это незаметно и деликатно. Самым лучшим выходом в любой ситуации сейчас будет сохранение позитивного настроения. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.


Ранее мы рассказывали о знаках зодиака, которые всегда будут изменять.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK