Позитив рассказал, что его дружба с Потапом ослабла: Чувство одиночества, разрыва есть

До 24 февраля они близко общались и выступили в одной группе Moзgi.

Позитив рассказал, что его дружба с Потапом ослабла: Чувство одиночества, разрыва есть
Позитив и Потап.
instagram positiff

Украинский музыкант Позитив - один из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, кто защищал рэпера Потапа, который вернулся в Украину только в сентябре. Однако, как признался артист в проекте "Звездный", их дружба все же ослабла. 

Читай также: "Действительно хочу семью": Позитив намекнул, что скоро станет отцом

По мнению Алексея, они отдалились из-за того, что рэпер был за границей, пока он "крутился" в Украине.

"Мы с ним виделись, когда он вернулся в Украину. У нас было одно общее благотворительное выступление. Эмоции такие двоякие, потому что когда вы давно не виделись, то во многом изменились… Он поддерживает. Какая-то небольшая пропасть где-то есть. Я никогда ни на кого не обижаюсь, а только немного расстраиваюсь. Действительно, чувство одиночества, разрыва есть," - поделился Завгородний.

Но Позитива это не расстраивает, так как время все расставит. К тому же, за эти месяцы у артиста появились новые друзья и знакомые. 

К слову, Позитива теперь не финансирует продюсерский центр MOЗGI Entertainment, а выступает дистрибьютором. Это было решение Ирины Горовой, которое он поддерживает.

"Это делает меня сильнее. Действительно, очень сложно, когда все как-то развалилось, война, такие события. Сейчас я чувствую себя более ответственным, потому что у меня не такая большая команда, нет суперменеджмента. Нет такой возможности влиять на те же телеканалы, лейблы. Действительно ответственный момент," – рассказал Алексей.

Ранее мы писали, что Каменских отреагировала на слухи о разводе с Потапом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK