Притула признался, как его дети переживают войну: Соломия перед сном постоянно плакала

Если дочек они с женой оберегают от страшной информации, то 14-летний сын уже все понимает.

Притула признался, как его дети переживают войну: Соломия перед сном постоянно плакала
У Сергея Притулы - трое детей.
instagram siriy_ua

Украинский ведущий и волонтер Сергей Притула полностью посвятил себя помощи украинской армии. У него есть трое детей - 14-летний сын Дмитрий, 5-летняя Соломия и полуторагодовалая Стефания. Артист вывез семью из Киева и очень редко посвящает других в свою личную жизнь. В интервью Маше Ефросининой он признался, как его дети переживают полномасштабную войну.

Читай также: Притула завершил карьеру телеведущего: Возвращения не будет никогда

Как отмечает Притула, для них с женой Екатериной успокоить детей является вызовом. Средняя дочь ведущего постоянно скучает по папе, а раньше ежедневно плакала перед сном.

"Соломия очень плакала сперва, она очень хотела обратно в Киев, но мы объяснили, что сейчас это опасно. И в принципе она как-то с этим всем сжилась. Но был период, когда она перед сном постоянно плакала, потому что хотела к папе," – признался Сергей.

Дети Притулы не в Киеве.
Дети Притулы не в Киеве.
instagram siriy_ua

Об ужасах войны ей мало рассказывают, но о героизме украинского народа мама постоянно рассказывает.

"Соля узнает это все, мы общаемся. Позавчера я их набирал, и Соломийка мне рассказывала о Небесной Сотне. Есть какие-то пласты, по которым ребенок должен расти, и для меня очень важно, что мои дети будут носителями информации того, что важно не только для нашей семьи, а для общества в целом," - подчеркнул волонтер.

Младшая дочь пока ничего не понимает, что не сказать о старшем сыне Притулы - Дмитрии. Когда началась война на Донбассе, ему было 6. Сергей делится с сыном даже своими опасными поездками на фронт, так как это "их пацанская история", ведь мальчик "устойчивее до этого всего".

"Дмитрию не приходилось слишком ничего в последнее время объяснять, потому что он ребенок, который пусть в малом возрасте, но застал начало войны. 14-го года ему было 6. Он растет параллельно с войной," - отметил волонтер.

Ранее мы писали, что Притула ответил на хейт по поводу цены на "Спартаны" и насчет спутника.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK