Притула завершил карьеру телеведущего: Возвращения не будет никогда

Ведущий полностью посвятил себя благотворительному фонду и помощи ВСУ.

Притула завершил карьеру телеведущего: Возвращения не будет никогда
Сергей Притула активно помогает армии.
открытые источники

Украинский ведущий и волонтер Сергей Притула посвятил себя волонтерству и помощи украинской армии. В интервью Маше Ефросининой четко ответил, увидят ли его украинцы еще на телевиденье. Если ранее он допускал возвращение на экран, то сейчас у нее однозначный ответ.

Читай также: Притула рассказал о новых привычках украинцев

Притула подчеркнул, что многолетний опыт на ТВ прокачал ему умения вызывать у людей положительные эмоции. 

"Пребывание перед камерой заточено на то, чтобы вызвать у людей положительную эмоцию, улыбку, смех, хохот, заставить их аплодировать, выкрикивать: "Вот, блин, молодец!". А для этого ты должен иметь внутри себя нечто, генерирующее такой посыл. Ты должен заходить в кадр на абсолютном позитиве, причем безразлично, что происходит в твоей жизни. И у меня очень прокачаны эти скилы," - признался Сергей.

Волонтер благодарен за 17 лет успешной телекарьеры, но после начала полномасштабной войны и ряда событий не готов вернуться к развлекательному контенту.

"В предыдущих интервью на вопрос о моем будущем на ТВ я отвечал: "Давайте подождем, пока закончится война, а потом я приму решение". Но сегодня, опираясь на некоторые вещи, которые произошли за последние несколько недель, я могу тебе с уверенностью сказать, что возвращения к развлекательному телевидению не будет никогда," - заявил Сергей Притула.

Ранее мы писали, что помогает Притуле справиться с депрессией.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK