Гороскоп на 2023 год для Рыб на деньги, любовь и здоровье

Гороскоп на 2023 год для Рыб женщин и мужчин. Финансовый и любовный гороскопы для Рыб на год Черного водяного кролика – далее в материале.

Гороскоп на 2023 год для Рыб на деньги, любовь и здоровье
У Рыб ожидаются как весьма успешные, так и сложные периоды в разных сферах жизни
pinterest

Рыбам, как и другим представителям зодиакального круга, может быть весьма любопытно, что принесет 2023 год в их жизнь, и что вообще ждет их в будущем. Будут ли они счастливы, столкнутся ли с проблемами, в каких сферах жизни им нужно много работать, а какие сделают сон комфортным. Вся такая информация предоставлена астрологами ​​в гороскопе для Рыб на год Черного водяного кролика. 


Гороскоп на 2023 год для Рыбы-женщины


Женщины-Рыбы будут счастливо проводить время с семьей. Юпитер, который присутствует в вашем знаке зодиака, обеспечит вам это. Присутствие Сатурна в 11-м доме также будет благоприятным, и вы получите поддержку от вашего брата и/или сестры. Но из-за присутствия Сатурна в 12 доме с января член семьи может столкнуться с проблемами со здоровьем, ваше здоровье также может пострадать, из-за чего в семье будет напряженная обстановка. Не исключены личные разногласия и нехватка взаимопонимания между членами семьи. Это займет время, поэтому вам нужно сохранять спокойствие и попытаться решить проблему. Осенью вы избавитесь от таких проблем, а до тех пор оставайтесь спокойными.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Водолеев на деньги, любовь и здоровье

Женщины-рыбы в браке, скорее всего, будут наслаждаться размеренно плодотворной супружеской жизнью. В начале года между вами и второй половинкой будет взаимопонимание и любовь. А еще – привлекательность и сила воли, чтобы понять друг друга. Вы оба будете пытаться решить проблемы друг друга. Это – сильная связь в ваших отношениях.

pinterest


Гороскоп на 2023 год для Рыбы-мужчины


В интимных отношениях со второй половиной могут возникнуть некоторые проблемы, разлад из-за отсутствия взаимопонимания. Если вы не учтете это, то это может превратиться в большую проблему. Вы должны попытаться установить гармонию и взаимопонимание в вашей супружеской жизни в период с июля по октябрь и избегать любых споров после этого, иначе это время будет вредным. После этого взаимная гармония начнет возрастать. В ноябре вы можете отправиться в святое место, которое принесет счастье вашим отношениям.

В начале года (январь-февраль) вы можете получить привилегии в государственном секторе. Кроме того, в период с августа по октябрь вы можете зафиксировать внезапную денежную прибыль, поэтому к концу года ваше финансовое состояние укрепится.


Финансовый гороскоп для Рыбы на 2023 год


В этом году Рыбы добьются хороших результатов в своей карьере. Начало года будет благоприятным. Вы получите признание в своей сфере деятельности и повышенную оценку своей работы.

В начале года Солнце будет присутствовать с Меркурием в вашем десятом доме. После этого он переместится в ваш одиннадцатый дом, так что январь будет очень благоприятным.

Юпитер также улучшит вашу способность принимать решения. Это время будет хорошим для вашей работы.

В период с мая по июль может возникнуть ситуация потери или смены работы, поэтому вам нужно быть осторожным.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Козерогов на деньги, любовь и здоровье

В период с сентября по декабрь может быть перевод на другую работу. Если вы хотите получить новую работу, то это случится и принесет вам успех. Также будет возможность уехать за границу на новую должность.

Согласно финансовому гороскопу Рыб на 2023 год, людям знака придется столкнуться с финансовыми взлетами и падениями. Начало года будет очень благоприятным для вас и вашего финансового баланса из-за присутствия Сатурна и Венеры в 11-м доме и Солнца и Меркурия в 10-м доме. Юпитер в вашем знаке зодиака будет играть важную роль в финансовом балансе.

Но постепенно ситуация изменится. 17 января 2023 года, когда Сатурн войдет в ваш 12 дом, тогда возникнут обстоятельства для расходов, и в такой ситуации вам будет очень сложно поддерживать финансовый баланс, потому что часть ваших расходов будет иметь долгосрочные последствия.

Согласно Гороскопу Рыб на 2023 год, этот год в самом начале может принести очень большое достижение людям, связанным с миром бизнеса. Юпитер будет иметь полный аспект в 7-м доме, а Сатурн также будет присутствовать в 11-м доме. Это положение планеты поможет вам достичь окончательного успеха в вашем деле. Ваш бизнес будет процветать очень быстро, будет поддержка старших и вы станете опытным и уважаемым человеком в обществе, что поможет вам поднять свой бизнес на новые высоты. После этого в период с февраля по август вы можете продвигаться в предпринимательстве через иностранные СМИ, а также работать в любой многонациональной компании. В сентябре и октябре вы можете столкнуться с трудностями в своем бизнесе. В течение этого времени вам придется проявлять осторожность в отношении любой ответственности, связанной с государственным сектором, после чего время будет благоприятным.

Ситуация с деньгами и прибылью, вероятно, будет умеренной в этом году. В начале 2023-го, пока Юпитер остается в вашем знаке зодиака, все будет хорошо, и вы сможете получать деньги и выгоду. Сатурн также принесет вам успех, оставаясь в одиннадцатом доме. Но в январе после транзита Сатурна по 12-му дому вы столкнетесь с проблемами, потому что присутствие Сатурна в 12-м доме приведет к вероятности регулярных расходов.

В апреле будут взлеты и падения относительно положения денег. Не исключены потери.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Стрельцов на деньги, любовь и здоровье

С конца апреля до середины августа время будет более сложным, вложение денег может быть безрезультатным. Осенью появится финансовая силу: вы сможете накопить богатство и профессионально продвинуться.

pinterest


Любовный гороскоп для Рыбы на 2023 год


Согласно любовному гороскопу Рыб на 2023-й год, в этом году уроженцы знака почувствуют совместимость в своих любовных отношениях в начале года из-за комбинированного влияния Сатурна и Венеры. Пятый дом будет активным и, следовательно, доверие друг к другу возрастет, и вы изо всех сил будете стараться сохранять честность в отношениях. В этом году вы добьетесь успеха в продвижении ваших отношений вперед.

К 22 апреля 2023 года Юпитер останется в вашем знаке зодиака и будет аспектировать ваш пятый, седьмой и девятый дома, поэтому, если вам кто-то нравится, или вы кого-то любите, или хотите вступить с ним в брак, тогда этот период будет для вас благоприятным.

Хотя после этого, согласно прогнозу на 2023 год, произойдут некоторые изменения в обстоятельствах, которые могут внести напряженность в ваши отношения.

Гороскоп Рыбы на 2023 год предсказывает, что вы должны быть очень осторожны с Марсом, находящимся в пятом доме с 10 мая по 1 июля, потому что здесь Марс, находящийся в своем ослабленном знаке, может создать ситуацию краха в ваших любовных отношениях из-за ссор друг с другом, разочарования. Ваши отношения даже могут разорваться. Так что действуйте с осторожностью.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Скорпионов на деньги, любовь и здоровье

Август будет благоприятным и любовные отношения разгорятся. С сентября по ноябрь будет стрессовая ситуация. Если вы сможете справиться со своими отношениями в это время, то декабрь сделает их более зрелыми.


Гороскоп здоровья для Рыбы на 2023 год


Вам следует уделять больше внимания проблемам, связанным со здоровьем. Начало года будет благоприятным, но вы привыкнете к несбалансированному питанию и питью. Из-за этого можете заболеть после 17 января, когда Сатурн пройдет по вашему двенадцатому дому и оттуда аспектирует на ваш второй дом. При таких условиях сложится вредная ситуация для вашего здоровья. Сатурн останется в двенадцатом доме на целый год. Это не порадует вас в плане самочувствия. Поэтому поддерживайте здоровый распорядок дня, иначе вы можете оказаться в тисках какой-то серьезной болезни.

В апреле у вас будут глазные боли и глазные заболевания, а также зубная боль. Могут возникнуть проблемы с миндалинами. С октября вы почувствуете некоторое облегчение, но весь этот год вам придется следить за своим здоровьем, иначе вы можете заболеть в любое время, когда Сатурн находится в двенадцатом доме и может вызвать боль в ногах, травмы, растяжения связок и т. д. 

pinterest


Ранее мы писали о том, что в 2023-м ждет в разных жизненных сферах Овнов. Люди знака, например, смогут процветать в бизнесе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK