Гороскоп на 2023 год для Козерогов на деньги, любовь и здоровье

Гороскоп на 2023 год для Козерогов женщин и мужчин. Финансовый и любовный гороскопы для Козерогов на год Черного водяного кролика – далее в материале.

Гороскоп на 2023 год для Козерогов на деньги, любовь и здоровье
В любовной сфере год у Козерогов будет неоднозначным
pinterest

Козероги лучше других знаков зодиака поймут на собственном опыте, что год Кролика – это год новых возможностей. Впереди у представителей знака – исполненный событиями период. Однако судьба будет только в их руках. Козероги погрузятся в плодотворную работу, а также раскроют в себе лидерские качества.


Гороскоп на 2023 год для Козерога-женщины


Козероги-женщины познают стремительный подъем по карьерной лестнице. Если вы давно представляли себя в роли руководительницы – пора попробовать это. С середины лета до начала осени вам придется решать карьерные вопросы, которые вы долго откладывали. В то же время может обостриться атмосфера дома. Но эта ситуация между двумя огнями не продлится долго. В конце концов вам удастся и коллег с руководством удовлетворить, и членов семьи. Однако ни в коем случае не преступайте через себя и свои интересы.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Скорпионов на деньги, любовь и здоровье

Ближе к октябрю вам может не хватать сил. Это время не будет продуктивным, поэтому астрологи рекомендуют запланировать на второй месяц осени 2023 года отпуск. И речь идет о серьезном отдыхе, а не компромиссе между карьерой и морем. В конце осени уделите внимание своим хобби. 

pinterest


Гороскоп на 2023 год для Козерога-мужчины


Козероги-мужчины в год Кролика должны научиться терпению. Периодом их мощных испытаний может стать весна. Хотя представители этого знака привыкли к спокойной и размеренной жизни, их немного потрясет. У вас впереди – периоды принятия решений, отягощенные сомнениями и волнениями. Постарайтесь не обещать то, в чем вы не уверены, а также не соглашайтесь на случайные предложения.

Запомните: в вашем случае нельзя браться за новое, пока вы не уладили старые вопросы. И ни в коем случае не сомневайтесь в своем таланте, силах и возможностях. Вы будете приятно удивлены, на что способны.

Что касается личной жизни, то она у мужчин-Козерогов должна быть просто невероятной. Доверьтесь второй половинке и купайтесь в ласках.

pinterest


Финансовый гороскоп для Козерога на 2023 год


Читай также: Гороскоп на 2023 год для Весов на деньги, любовь и здоровье

В начале года у вас может ощущаться определенная нехватка средств. Из-за этого резко снизится ваша самооценка. Работы у вас станет больше, а деньги вы будете зарабатывать те же. И здесь вашим помощником станет терпение. Ситуация изменится, но только посреди года. Летом уже можно будет подумать о больших расходах и инвестициях. Теплый период 2023-го будет связан с карьерным ростом и повышением зарплаты. Также вы сможете вернуть все долги.

В августе астрологи советуют вам начать бизнес. А осенью – обращаться с капиталом сдержаннее.

Еще звездочеты не советуют браться за любую работу. Если вы не будете заинтересованы своим занятием, ни денег, ни удовольствия оно вам в конце концов не принесет. Но и торопиться с изменением места работы не стоит. Благоприятный период для предпринимателей прогнозируется уже в мае.


Любовный гороскоп для Козерога на 2023 год


Амурная сфера свободных козерогов в начале года будет находиться в анабиозе. Поэтому многим из них будет казаться, что лучше они будут предаваться работе, нежели искать любовь. И это совершенно неправильный подход. Жизнь – не только работа. Не обходите людные места, посещайте интересные для себя мероприятия. Там вы сможете встретить незаурядных собеседников, среди которых может быть "тот самый" любимый человек.

Тем, кто не первый месяц находится в отношениях, следует подумать об их оживлении. Возможно, именно от вас зависит, будут чувство теплиться или вспыхнуть с новой силой.

Семейные Козероги, из-за активной карьерной занятости, могут вообще забывать о детях и второй половинке. Поэтому им следует пересмотреть свои приоритеты, поскольку работа будет "клеиться" только у тех представителей знака, которые счастливы в семейной жизни.


Гороскоп здоровья для Козерога на 2023 год


Ментальное здоровье – первое, о чем вы должны позаботиться в 2023-м, Козероги. Первые месяцы года Кролика будут для вас психологическими испытаниями. Не исключено, что вас потревожит депрессия. Постарайтесь поскорее ее развеять.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Тельцов на деньги, любовь и здоровье

Весной позаботьтесь о своем иммунитете. Помогите ему, сбалансировав свое питание и сон. Нелишним будет употребление дополнительных витаминов.

Ранее мы писали о том, на что в 2023 могут рассчитывать Стрельцы. В каких областях звезды и планеты им будут помогать, а в чем советуют быть осторожными –узнавайте в предыдущем гороскопе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK