Гороскоп на 2023 год для Водолеев на деньги, любовь и здоровье

Гороскоп на 2023 год для Водолеев женщин и мужчин. Финансовый и любовный гороскопы для Водолеев на год Черного водяного кролика – далее в материале.

Гороскоп на 2023 год для Водолеев на деньги, любовь и здоровье
Водолеи в 2023-м смогут укрепить свое здоровье
pinterest

Этот год потребует подлинности и честности относительно того, кем вы являетесь и чего хотите, Водолеи. Независимо от того, речь о повышении на работе, или пределе, который вы хотите установить в ваших отношениях, вы можете выражать свое мнение с уверенностью.


Гороскоп на 2023 год для Водолея-женщины


В 2023 году вы, Водолеи-женщины, управляете своей любовной жизнью. В этом году может возникнуть борьба за власть и любовные треугольники, поэтому важно четко определить тип желаемых отношений и правила.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Стрельцов на деньги, любовь и здоровье

Возможно, вас даже ждет летняя любовь, поскольку прогнозируется мощная активность в сфере любви с мая по август.

С точки зрения финансов, сбережения – это главное для вас в 2023 году, Водолей прекрасного пола. Если у вас еще нет плана для вашего пенсионного фонда, инвестиций и других долгосрочных финансовых целей, сейчас самое время позаботиться о них.

pinterest


Гороскоп на 2023 год для Козерога-мужчины


Весной уделите особое внимание денежным вопросам. Поскольку вы в последнее время не обращали внимания на финансы, в марте могут возникнуть проблемы. Помните: бюджет и продажи – ваши друзья.

Мужчины-Водолеи, ваша семейная жизнь может испытать взлеты и падения. Основы вашей семьи меняются. Она предлагает вам позволить каждому выразить свои чувства и беспокойство, чтобы снизить напряжение.

В доме давно назрели перемены. Возможно, понадобится спонтанный ремонт, который может стоить больше, чем первоначально планировалось.

В конце года снова возникнет потребность более пристального внимания к семейной динамике.

Если вы чувствовали себя нереализованными на работе или недавно почувствовали неопределенность в своей карьере, ожидайте изменений в 2023 году. Вы собираетесь потратить большую часть года на поиски карьеры, которую желаете. Хотя это и отличается от того пути, с которого вы начали, вы найдете карьеру, отвечающую вашим убеждениям.

pinterest


Финансовый гороскоп для Водолея на 2023 год


Водолеи, работодатели будут поражены вашим резюме. Не откладывайте поиск работы в этом году. В начале года Меркурий будет ретроградным вместе с Плутоном в консервативном Козероге. В это ярко выраженное время ждите освобождения от ограничений на работе и финансовых ограничений, которые держат вас в раздражительном настроении.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Скорпионов на деньги, любовь и здоровье

Несмотря на замедление, ретрограды прекрасно подходят для переоценки вашей текущей ситуации, чтобы убедиться, что путь, по которому вы сейчас двигаетесь, отвечает вашим профессиональным желаниям и денежным потребностям. Но учитывая, что планета мысли и логики движется обратно в вашем 12-м доме завершения и потерь до 18 января, может быть трудно поддерживать позитивное мышление и надеяться на лучшее будущее.

Вы увидите изменения в своей зарплате, начиная с марта, когда Сатурн, планета стабильного успеха, входит в Рыб и ваш второй дом доходов и активов, который приносит деньги. Обдумывали ли вы новое предложение о запуске проекта или вели переговоры о повышении зарплаты? Если да, Сатурн серьезно вознаградит вас за вашу последовательность и усилия.

Наконец год подходит к концу, когда счастливый Юпитер в Тельце поселяется в вашем четвертом доме стабильности. Несмотря на то, что вы любите быть среди людей и общаться с коллегами, этот транзит, требующий приватности, дает возможность исследовать образ жизни, связанный с работой дома (или где угодно).

Будьте осторожны, выбирая предпринимательский путь, поскольку вы можете обнаружить, что Уран, который делает изменения в сфере вашей профессиональной жизни, может принести неожиданные расходы и непостоянные средства.

Любовный гороскоп для Водолея на 2023 год

В начале 2023 года люди знака зодиака Водолей ощутят значительное психическое напряжение в любовной жизни. Женатые люди будут чувствовать недовольство своими супружескими отношениями. С 22 апреля проблемы во взаимоотношениях могут усугубиться. Наберитесь терпения, и с сентября все станет ярче. Вы будете наслаждаться временем со своим партнером. Вы почувствуете романтику и станете ближе друг к другу. Если вы холостые, есть хорошие шансы жениться.


Гороскоп здоровья для Водолея на 2023 год


Если у вас были какие-либо проблемы со здоровьем ранее, вы можете достичь хорошего здоровья благодаря надлежащему лечению в течение марта, и вы будете чувствовать себя в форме благодаря транзиту Юпитера. Но не недооценивайте свое здоровье и заботьтесь о нем. Приблизительно в апреле вы можете чувствовать себя беспокойно из-за определенных проблем, связанных с кровью.

Читай также: Гороскоп на 2023 год для Тельцов на деньги, любовь и здоровье

Начиная с мая транзит Сатурна говорит о том, что вы будете умственно и физически в форме. Меркурий может быть неблагоприятным и не подарит вам крепкого здоровья в течение июня. Вы можете столкнуться со многими проблемами, связанными с пищевым отравлением, поэтому все благоприятные планеты советуют вести хороший образ жизни с надлежащим планом диеты.


Ранее мы писали о том, чем порадует 2023-й Козерогов. С комплексным гороскопом для представителей этого знака можно
ознакомиться в предыдущей статье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK