Лучшие эротические фильмы последних лет – ТОП-10

Антонио Бандерас, удерживающий против ее воли подопытную, Майкл Фассбендер в роли сексозависимого и Зендая в страсти и ссорах с Джоном Дэвидом Вашингтоном – все они радуют зрителей эротических фильмов.

Лучшие эротические фильмы последних лет – ТОП-10
"Любовь", "Служанка" и "Кожа, в которой я живу"
pinterest

Качественный эротический фильм – это не только акцент на сценах физической близости. Это также – удачное сочетание музыки, работы камеры и даже того, как персонажи обмениваются взглядами. Но все же эти фильмы прежде всего притягивают именно непристойными аспектами взаимодействий персонажей.

Кино – один из самых активных исследователей страсти. От головокружительных романов и платонической любви до извращенных навязчивых идей и плотских утех. В результате Голливуд выпустил одни из лучших эротических фильмов, которые не отпускают внимание зрителя до завершающих титров. Сегодня о них и поведаем.


Любовь/Love (2015)


Читай также: ТОП-6 фильмов про гениев, от которых невозможно оторваться

У Мерфи и Электры очень нестабильные отношения. С каждым днем она пересекает все линии. По мере того, как они продолжают свою причудливую одержимость, их эксперименты приводят к тому, что они приводят в постель другую женщину. Это уравнение, однако, не сработало и вывело из строя все уравнение.


Неукротимый/The Untamed (2016)


Пара, у которой проблемы в браке, обнаруживает метеорит. Это приводит к встрече с загадочной сущностью. Их жизнь переворачивается с ног на голову открытием существа. Потому что это одновременно и радость, и несчастье.


Малькольм и Мари/Malcolm & Marie (2021)


Будущее отношений режиссера и его девушки зависит от бурной ночи, которую пронизывает ссора. У них происходит беседа, в которой находится место всему спектру эмоций.

Влюбленную пару воплотили Зендая и Джон Дэвид Вашингтон, наполнив ленту соблазном и чувственностью.


Молодые и красивые/Young and Beautiful (2013)


Изабель (Марин Вакт), 17-летняя студентка, теряет девственность после коротких каникул. Она возвращается домой и начинает скрытую жизнь в качестве девушки по вызову в течение года, встречая своих клиентов для свиданий в гостиничном номере. Она ведет себя удивительно отстраненно, казалось бы, ее не интересуют ни деньги, которые она зарабатывает, ни само взаимодействие.


Виновный в романтике/Guilty of Romance (2011)


Читай также: Фильмы про ограбления банков: ТОП-10 лучших

История о троих женщинах, судьбы которых не должны были переплестись. Одна – детектив и, кажется, счастлива в браке. Но тут же скрывает свою "подработку" на линии "Секс по телефону" и из ее памяти не выветривается давний любовник. Вторая – домохозяйка, которая любит своего мужа, но тот не проявляет к ней интерес. Поэтому она принимает меры. Третья дама – преподавательница литературы и одновременно элитная сексработница.


Королева сердец/Queen of Hearts (2019)


Энн – опытный юрист и преданная мать. Однако когда она сближается со своим пасынком-подростком, то ставит под угрозу и свою семью, и свою работу. Фильм проводит зрителя через трагическую семейную тайну, ведь у высокомерия, похоти и обмана есть последствия.


Венера в мехах/Venus In Fur (2013)


Актриса (Эммануэль Сенье) пытается убедить режиссера, что она – лучший выбор для роли в его следующем проекте. Она, вероятно, преследует скрытую цель, когда проходит прослушивание на роль в пьесе, написанной писателем-женоненавистником (Матье Амальрик).


Стыд/Shame (2011)


Брэндон, успешный и красивый житель Нью-Йорка, похоже, ведет нормальную жизнь. Однако за фасадом нормальности он скрывает страшную тайну – одержимость сексом. Мужчина отягощен своей непрекращающейся жаждой удовольствий. Сисси, сестра Брэндона, неожиданно прибывает в город. Она вторгается в его дом и личное пространство. Брэндон, наконец, вынужден столкнуться лицом к лицу со своей зависимостью.


Кожа, в которой я живу/The Skin I Live In (2011)


Доктор Роберт Ледгард – специалист по пластической хирургии. Он попытается создать новую кожу, которая могла бы спасти жизнь пострадавшим от ожогов. Спустя годы Ледгард наконец-то изобрел желаемое. Он испытывает свое изобретение на Вере, заключенной в особняке доктора против своей воли.


Служанка/The Handmaiden (2016)


Читай также: Загадки в кино: ТОП-10 фильмов с непредсказуемым финалом

С помощью осиротевшей карманницы корейский аферист разрабатывает сложную схему, чтобы соблазнить и лишить японку ее наследства. Это – один из лучших любовных треугольников с запутанным сюжетом, замысловатыми персонажами и мастерской режиссурой.


Ранее мы писали о фильмах, которые совершенно не нуждаются в римейках или перезагрузках. И этому есть ряд объяснений.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK