"Обожают врать": названы самые лживые знаки зодиака

Рейтинг знаков зодиака, обожающих вводить окружающих в заблуждение.

"Обожают врать": названы самые лживые знаки зодиака
Каким знакам Зодиака нельзя верить?

Расположение звезд на небе могут предрешить любовь человека к вранью. Есть знаки зодиака, которые не переносят ложь, а есть те, которые наоборот балуются враньем. Мы сделали подборку из 5 знаков зодиака, которых можно назвать виртуозами лжи.

Самые лживые знаки зодиака – 5 место – Рыбы

Рыбы - еще те фантазеры, которые делают это просто так, без какой-либо корысти. Представители знака сами верят в то, что придумали, и всегда удивляются, если их уличают во лжи. Понять, что Рыбы лгут просто: в их "фантазиях" нагромождено столько деталей, что просто не могут быть правдой. 

Самые лживые знаки зодиака – 4 место – Весы

Весы - добряки, которые не любят обижать людей. Поэтому они придерживаются правила: лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Представители знака считают, что так будет лучше для всех.

Самые лживые знаки зодиака – 3 место – Раки

Раки не любят демонстрировать свои чувства и эмоции. Им важно собственное пространство, куда предпочитают никого не пускать. Для этого они умело скрывают личное от чужих глаз, недоговаривая и используя ложь. 

Самые лживые знаки зодиака – 2 место – Скорпионы

Скорпионы показывают себя настоящих только очень близким людям. Жить "под маской" для них привычно. Скорпионы могут встречаться с несколькими людьми одновременно, работать под прикрытием и открыто врать всем вокруг. Представители знака не боятся ранить других или использовать их для своих целей. 

Самые лживые знаки зодиака – 1 место – Близнецы

 

Близнецы мастерски и виртуозно умеют врать, причем очень правдоподобно. Представители знака не комплексуют по этому поводу, а считают, что имеют на это право. Поймать за ложью их крайне трудно, так как они могут убедительно стоять на своем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK