Бывшая Кличко снова замечена с мужчиной, который ее бил и кусал

Хейден Панеттьери застигнута на аэродроме Лос-Анджелеса с Брайаном Хикерсоном.

Бывшая Кличко снова замечена с мужчиной, который ее бил и кусал
Характер отношений актрисы с бывшим пока непонятен
instagram haydenpanettiere

Американская актриса Гейден Панеттьери имеет доброе сердце и умеет прощать, или же ее теплые чувства к Брайану Хикерсону превосходят чувства холодные. Бывшая избранница Владимира Кличко, родившая от украинского боксера дочь Кайю Евдокию, застукана с эксом. С этим мужчиной Хейден несколько лет прожила в абьюзивных отношениях.

Читай также: "Утренняя рутина": Бывшая жена Кличко показалась в позах йоги

Пару поймали в свои объективы папарацци на аэродроме Лос-Анджелеса. По данным Page Six, Гейден и Брайан куда-то подались вместе. До перелета они поели в кафе.

Дружественные у Панеттьери и Гикерсона сейчас отношения или они сблизились, пока неизвестно. Когда летом у Хикерсона поинтересовались этим охотники за снимками, он настаивал на дружбе.

Сообщалось, что Брайан и кулаки о Хейден чесал, и кусал ее. Весной этого года парочка также засветилась на потасовке в баре.

Недавно актриса поделилась, что была зависима от алкогольных и наркотических веществ. Из-за губительного пристрастия ей пришлось согласиться на полную опеку дочери Владимиром. Лицедейка считает, что 7-летний ребенок имеет травму из-за разлуки с ней.

Читай также: Бывшая Кличко заявила о психологической травме их дочери

Ранее мы писали о том, что Дарья Квиткова и Никита Добрынин работают над расширением своей семьи. Кое-что мешает паре завести второго ребенка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK