Украинская Жанна Д'Арк рассказала о подарке на свадьбу от Ляшко и дружбе с Кароль

Защитница Украины недавно вышла замуж за военного, сыграв свадьбу прямо на фронте.

Украинская Жанна Д'Арк рассказала о подарке на свадьбу от Ляшко и дружбе с Кароль
Евгения Эмеральд в прошлом месяце прямо на фронте вышла замуж за военного Евгения Стыпанюка.
instagram.com/emerald.evgeniya

Украинская снайперша с позывным "украинская Жанна Д'Арк" Евгения Эмеральд в прошлом месяце прямо на фронте вышла замуж за военного Евгения Стыпанюка. На церемонии присутствовали их побратимы, среди которых был экс-нардеп Олег Ляшко. В интервью интервью Rostyslove Production рассказала о знакомстве с Ляшко и Тиной Кароль.

Снайперша рассекретила подарок от Олега Ляшко на свадьбу - деньги.

"Олег Ляшко… Он побратим моего мужа. Он служит там. Там были люди, которых тогда я не знала. Не знала, кто будет. Это окружение моего мужа. Немного денег подарили. Ляшко сделал очень хороший денежный подарок для будущей семьи," - поведала Евгения.

Также война свела защитницу с Тиной Кароль. Первой написала певица, попросив, может ли она публично на концерте Нью-Йорка поздравить супругов с днем свадьбы. Эмеральд согласилась.

Ляшко- побратим мужа снайперши.
Ляшко- побратим мужа снайперши.
instagram.com/emerald.evgeniya

"Мы не были знакомы. Тина мне написала, что она очень увлекается такими женщинами, как я. А наша история любви — это история для всей страны, и она воодушевит всю страну. Она предложила мне женскую дружбу. Конечно, я согласилась. Я ее очень уважаю и люблю. Она спросила, может ли она нас поздравить. Я не представляла, что это будет так круто и феерично. Мне казалось, что это происходит не со мной," — поведала Евгения.

Емеральд рассказала, что благодаря службе познакомилась сл многими медийными персонами.

"Я дружу с Лесей Никитюк, она невероятная женщина. Был скандал с блогерами. Но все хорошо, сейчас общаемся. Жизнь она очень интересная и удивительная", — подчеркнула Евгения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK