У ведущей Аллы Мазур погиб племенник на фронте: Из того боя уже не вернулся

10 апреля мужчине исполнилось 32 года.

У ведущей Аллы Мазур погиб племенник на фронте: Из того боя уже не вернулся
Алла Мазур.
instagram allamazurofficial

Украинская ведущая Алла Мазур сообщила в Инстаграме трагическую новость, что в ее семье горе. Сын ее двоюродной сестры Анны, ее племянник Александр, погиб в боях за Украину 16 мая. Звезда рассказала, что 32-летний воин отдал свою жизнь в бою под Червонопоповкой, Луганская область. 

Читай также: Ведущая «ТСН» Алла Мазур сообщила о смерти близкого человека

Мазур отметила, что до войны Александр строил дома, готовил крыши, помогал людям создавать их дома. Он не был профессиональным военным, но пошел защищать Украину. Теледива добавила, что ее племянник не считал себя героем, но погиб смертью храбрых - бросился выручать своих побратимов из 2-го батальона 25-ой бригады ВСУ.

"Двухметровый красавец, который всегда готов был броситься на помощь... Он пошел выручать своих и в тот день: хотя должен был уже идти на ротацию. "Но ребятам надо помочь,"- объяснял сестре... С того боя он не вернулся. Поклоняюсь низко своей сестренке Ане , что воспитала достойного сына, настоящего отважного мужчину," - рассказала Алла.

Телеведущая обратилась к украинцам, которые не понаслышке знают, какого это терять близких на войне.

"Обнимаю мысленно и разделяю гигантскую боль всех мам, пап, братьев и сестер, которые не дождались самых родных с фронта. Молюсь, чтобы защитило Небо наших воинов, остающихся под огнем. И пусть наказание Господне настигнет тех русских убийц, кто унес жизни нашего Саши и тысяч его собратьев. Светлая память нашим героям! Верю: вместе с нашими Ангелами-хранителями - на небе и земле - победим," - обратилась телеведущая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK