Ведущая «ТСН» Алла Мазур сообщила о смерти близкого человека

Телезвезда потеряла своего отца

Ведущая «ТСН» Алла Мазур сообщила о смерти близкого человека
Ведущая «ТСН» Алла Мазур сообщила о смерти близкого человека Фото: instagram.com/allamazurofficial

Известная ведущая канала «1+1» Алла Мазур потеряла близкого родственника. Телезвезда сообщила, что ушел из жизни ее отец Григорий после инсульта.

Читай также: Звезда «Мстителей» Джереми Реннер впервые встал на ноги после жуткой аварии с ратраком — видео

В новой публикации в Инстаграм Алла обнародовала свое детское фото с папой, а также их один из последних общих снимков. Мазур поделилась теплыми воспоминаниями об умершем отце, который был стоматологом. Знаменитость рассказала, что гордилась своим отцом за его трудоголизм.

«Я всегда гордилась тобой. И чувствовала себя даже приобщенной к этакому «ордену посвященных». Ибо знаешь, как круто было в 5 лет заходить в твой кабинет практически без стука, минуя очередь — потому что там мой папа лечит зубы другим? Уже позже я поняла, что миновать очередь нехорошо, без стука — в кабинет нельзя. И вообще мне объяснили, что отвлекать папу во время работы не нужно. Но в 5 лет — еще можно было зайти и спросить, когда ты собираешься домой: мы жили неподалеку. А главврач, встречая тебя, малышку, по дороге, жмет руку и спрашивает, как дела. У самого примерно такого же возраста дети… Может, с тех пор у меня нет пиетета перед чинами? Ты научил меня максимализму в работе. Работал до последнего пациента в очереди, переживал за каждого. И дома я часто слышала, как ты рассказывал маме об особенно сложных случаях, и как ты все-таки спас этот зуб».

Алла рассказала, что папа научил ее жарить картошку, когда ей было семь лет. Также ведущая вспомнила забавную ситуацию, когда она училась пользоваться бигуди на голове спящего отца. Мазур поблагодарила близкого человека за то, что соглашался на ее «эксперименты».

«Как ни странно, не мама, а именно ты показал меня, как жарить картошку. Мама научила готовить многие другие блюда. А тогда она была в роддоме, вот-вот должна родить брата… Ну и пришлось входить в роль хозяйки: в 7 лет это так прикольно… А еще ты терпеливо переносил мои эксперименты и "блестящие идеи". И даже не обиделся, когда я лет в 8 училась накручивать волосы на бигуди именно на твоей шевелюре, пока ты спал. И утром, когда нужно было спешить на работу — эта накрученная шевелюра разваливалась в разные стороны».

Знаменитость вспомнила, как во время встречи Нового 2023 года уговорила папу нарядиться в праздничные свитера, и как ухаживала за ним после инсульта.

«Ты также согласился на мою идею и сейчас, в конце 2022-го. Я купила нам всем праздничные свитера и настояла, чтобы мы встречали 2023 год именно так: ведь надо как-то поднять настроение, когда тебя обстреливают? И вот как мы красивы с тобой, в наших ярких свитерах… Я тогда еще не знала, что новый год — вместе встречаем в последний раз. У нас еще было столько планов на лето… И даже когда навалилась болезнь — ты не сдался последствиям инсульта, я кормила тебя с ложечки и верила, что — прорвемся… Не удалось. Мы провели тебя к маме, на Небо. И все еще плачем, перебирая детские фото. Ибо остаемся вашими детьми. И очень вас любим, мамочка и папочка!».

Ранее мы писали, что Анна Кошмал устроила жаркую фотосессию в черном купальнике.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK