Елизавета II подружилась с Томом Крузом перед смертью - детали

Монах не успела встретиться с актером во второй раз.

Елизавета II подружилась с Томом Крузом перед смертью - детали
Монарх и актер подружились летом.
открытые источники

Покойная королева Великобритании Елизавета II летом завела звездного приятеля. Монах была поклонницей американского актера Тома Круза. За несколько недель до смерти королевы артист прилетал на обед в Виндзорский дворец. Об этом сообщает Page Six.

Читай также: Как прошла первая встреча Кейт Миддлтон с Елизаветой II: Королеве действительно не все равно

Круз появился на праздновании платинового юбилея королевы, когда она отмечала 70-летие на престоле. Но Елизавета II чувствовала себя нехорошо, поэтому встретиться не удалось. Поэтому актера пригласили на специальную экскурсию по Виндзорскому замку, после чего они с монахом вдвоем выпили чай. Визит прошел успешно, и Том даже выстрелил из церемониального ружья.

"Ей нравилось видеть его, и они действительно нашли общий язык, настолько, что она пригласила его снова на обед. Ему даже разрешили прилететь вертолетом," - сообщает инсайдер.

Однако второй встречи уже не случилось. 8 сентября королева умерла в возрасте 96 лет. Том Круз трогательно попрощался с монахом:

"Она просто женщина, которой я восхищаюсь. Я думаю, что он человек с огромным достоинством, я восхищаюсь его преданностью. То, чего она достигла стало историей".

Ранее мы писали, что Netflix показал новый трейлер 5 сезона "Короны", где появились сразу три актрисы, которые сыграли Елизавету ІІ в разном возрасте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK