Жена Усика показалась в легком платье на море и вспомнила Лину Костенко

Екатерина Усик поделилась с инстаграмщиками тем, как она выглядела у волн в невесомом наряде. В подписи к публикации женщина упомянула слова украинской поэтессы-шестидесятницы о независимости нашей страны.

Жена Усика показалась в легком платье на море и вспомнила Лину Костенко
Екатерина наполнила свой пост морем и патриотизмом
instagram usykkaterina

Вторая половина украинского боксера Александра Усика Екатерина в конце октября выложила черно-белый кадр на фоне моря. Теперь она пополнила свою инстаграм-ленту дополнительными фотографиями с той съемки.

Читай также: Яма показал развлечения с женой и Ступкой на Хэллоуин в Майами

В геолокации, правда, госпожа Усик теперь не Киев указала, а Лиссабон (столицу Португалии). Хотя и наряд виновницы снимков, и пейзаж – те же, что и раньше.

На изображениях босоногая Екатерина то сидит на пляжном песке, то шагает по береговой линии. На ней – легкое приталенное платье на тонких бретелях и изящная цепочка с крестиком.

"Сколько нас, человечества, уже есть на планете? Миллиардов шесть? И среди них украинцы, странная-дивная нация, которая живет здесь из правека, а свое независимое государство строит вот теперь. Л. Костенко", – подписала фотографии блогерша цитатой.

instagram usykkaterina

instagram usykkaterina

instagram usykkaterina

instagram usykkaterina

Что думают о внешности Екатерины и патриотическом послании пользователи – неизвестно. Жена Усика ограничила возможность комментариев.

Читай также: Жена Павлика выставила фото в купальнике из Египта

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак показала себя на фоне испанских волн. По словам исполнительницы, только в этой стране она чувствует себя "дома".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK