Эсхакзай рассказала о состоянии здоровья: сделала операцию

Рамина Эсхакзай заболела из-за стрессов, возникших во время войны.

Эсхакзай рассказала о состоянии здоровья: сделала операцию
"Думаю, если умру, то хоть подышать надо нормально", – сказала журналистка
instagram raminalalala

Блоггерша и журналистка Рамина Эсхакзай сама побывала интервьюируемой. Она пообщалась с Анной Олицкой, затронув тему своего самочувствия.

Читай также: Звезда Хроник Нарнии из-за болезни чуть не потеряла руку

По словам Рамины, стрессы во время российской агрессии подкосили ее здоровье. Женщина начала страдать от акне, перхоти и лишнего веса.

"Я на стрессе реально набрала вес, у меня появилось акне, перхоть. Это ужас. И я теперь пользуюсь специальными средствами, которые мне выписала дерматолог для того, чтобы кожа была такой, как до войны. Специальный шампунь использую".

Еще блогершу недавно прооперировали. Проблема, из-за которой она легла под нож, беспокоила узнаваемую личность давно. Однако лишь теперь она отважилась с ней справиться.

"Во время войны я задумалась: может, пора уже нормально дышать? Попросила подписчиков посоветовать мне врача. Эта операция стоила 40 тысяч гривен. Это и септопластика [хирургическое вмешательство с целью выравнивания перегородки носа], и вырезание кисты, и обжиг азотом. Я решила заняться здоровьем, потому что думаю, если умру, то хоть подышать надо нормально".

Читай также: Болезнь Вайкуле: певица попросила молиться за нее

Ранее мы писали о том, что фаны Бритни Спирс снова обеспокоились психическим здоровьем артистки из-за регулярных публикаций голого контента.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK