Wellboy рассказал о звонке Бардаша после побега в РФ: Я его заблокировал

Артист был подопечным путиниста до начала полномасштабной войны.

Wellboy рассказал о звонке Бардаша после побега в РФ: Я его заблокировал
Wellboy - бывший подопечный Юрия Бардаша.
соцсети

Украинский исполнитель Wellboy рассказал, что его бывший продюсер Юрий Бардаш звонил ему после своих скандальных пророссийских заявлений и побега в Москву. В программе ЖВЛ артист признался, чем закончился неприятный диалог.

Вельбой сообщил, что Бардаш вышел с ним на связь в неадекватном состоянии и пытался что-то доказать. В ответ Антон его заблокировал.

"Да, он мне звонил. Я не знаю с какой целью. Возможно, он был нестабильном, неадекватном состоянии. Я его заблокировал, отписался в Instagram. Ну я не знаю, там вот эти стандартные разговоры от Юры. Мне не о чем говорить. Не хочется даже вспоминать этого человека," - рассказал Wellboy.

Антон добавил, что после отказа от продюсирования Бардашем, у него нет наставника, но есть команда, которая помогает ему продолжать карьеру.

"Нельзя сказать, что я самостоятельный артист. Вместе со мной работает команда и мы вместе все делаем. Есть люди-единомышленники, которые помогают мне постоянно. Поэтому, сказать, что я полностью самостоятельный нельзя. Но за этот год я действительно стал более самостоятельный. Мне уже нельзя сказать, что мне делать, писать, исполнять.... В большинстве случаев, я отвечаю сам за себя," - рассказал певец.

Ранее мы писали, как Сергей Жадан принял за звук прилета низкое звучание в песне рок-группы PinkFloyd.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK