Саливанчук обратилась к психологу из-за войны: Стыдно, что 8 лет назад я не приняла эту войну

Актриса призналась, что единственное, что ей бы хотелось сейчас изменить, - это свое отношение к войне в 2014 году.

Саливанчук обратилась к психологу из-за войны: Стыдно, что 8 лет назад я не приняла эту войну
Анна Саливанчук.
instagram salivanchuk.anna

Украинская актриса Анна Саливанчук призналась, что полномасштабная война очень на нее повлияла и научила ни о чем не сожалеть. Однако девушка отмечает, хотела бы изменить свое отношение к войне в 2014 году.

В интервью ЖВЛ Анна поведала, что после начала агрессии РФ на Донбассе, она не восприняла войну всерьез, продолжив работать на российский рынок. 

"Мне стыдно, что 8 лет назад я не приняла эту войну. Я дальше надевала российскую форму, дальше снимала кадр на украинском, кадр на русском, я зарабатывала деньги, я получала удовольствие от того, что я в кадре," - призналась звезда.

Артистка раскаивается, что ее позиция была неправильной. Однако жизнь после 24 февраля бесповоротно изменилась. Саливанчук осталась с детьми в Украине и призналась, у нее началась депрессия.

"Сейчас я утром встаю, а у меня сил уже нет. Мне нет откуда брать ту энергию... Я уже не выдерживала, не справлялась сама с собой. У меня апатия страшная началась, просто ничего не хочу. Каждый день происходит какой-то ужас, и ты просто не можешь," - откровенно рассказала Анна.

instagram salivanchuk.anna

Звезда решила обратиться к психологу. Признается, это дало ей улучшение. Анна даже начала задумываться над получением образования психолога.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK