Ярмак о службе в ВСУ: Сегодня мы истребляем террористов

24 февраля рэпер уже был в военкомате.

Ярмак о службе в ВСУ: Сегодня мы истребляем террористов
Ярмак с самого начала полномасштабного вторжения вступил в ряды ВСУ.
скриншот

Украинский рэпер Ярмак поделился в новом интервью, которое появилось в Телеграм-канале Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, как проходит его служба в рядах украинской армии. 

Читай также: Ярмак - об артистах, которые выехали из Украины после вторжения: В моих глазах они всегда были шутами

Александр много времени уделяет постоянному усовершенствованию военных навыков и не забывает о культурном фронте, выпуская новые песни и выступая перед воинами ВСУ.

Ярмак отметил, что уже в первый день полномасштабного вторжения, 24 февраля, был в военкомате. Его жена с дочкой могли бы уехать за границу, но избранница рэпера не смогла оставить супруга одного. Музыкант подчеркнул, война только укрепила его семью. 

"Пришел в военкомат, где меня уже ждали товарищи из АТО. У меня был выбор: ехать на полигон на учебу или оставаться в Киеве в роте охраны. Уже не было времени на обучение, будем учиться в боевых условиях. Я остался, записал видео для подписчиков о том, что началась война, но такую страну как мы невозможно захватить, собираемся в военкоматах и даем достойный отпор," – поделился Ярмак.

Читай также: Ярмак выступил перед защитниками: Если кто-то устал от войны, приглашаю с нами

Также артист отметил, что постоянно учится чему-то новому, чтобы быть полезным на фронте.

Ярмак постоянно учится чему-то новому, чтобы принести на передовой как можно больше пользы.
Ярмак постоянно учится чему-то новому, чтобы принести на передовой как можно больше пользы.
instagram

"Я должен быть готов к любым событиям. Я развиваюсь в направлении аэроразведки, прокачки своих навыков, имел некоторый уже серьезный практический опыт," – подчеркнул музыкант.

Александр участвовал в "зачистке" Киевщины и видел своими глазами, что враг Украины - нелюди, мародеры и варвары. 

"Даже то, что они не могли украсть – банально разрушали. Царапали автомобили, вырывали руль, в домах все уничтожали. Это не просто свинство, это деструктив. Разница между украинскими и российскими военными в уровне развития человеческого. Они на уровне животном, а мы – люди. Террор может быть плановым, но это показатель абсолютного непонимания, что такое украинцы и что этот план не сработает. Поэтому мы сегодня истребляем террористов. Самых главных террористов этой планеты," - поделился Ярмак.

Музыкант отметил, что война, какой бы болезненной не была, является возможностью, чтобы поставить точку в многовековой исторической несправедливости.

"Сейчас происходит историческое событие. Мы можем впервые за последние 350 лет освободить нашу страну в полном смысле этого слова. Обрести настоящую свободу. Это и большое горе и большой шанс. Должны сделать все возможное, чтобы наконец эти страдания закончились. Мы обрели свободу, независимость. Ради этого я готов воевать, защищать свою страну," - объяснил свою позицию Ярмак.

Ранее мы писали, почему Тарас Цымбалюк не служит в ВСУ. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK