Ярмак - об артистах, которые выехали из Украины после вторжения: В моих глазах они всегда были шутами

Рэпер, который с начала вторжения в рядах ВСУ, рассказал о своих задачах на фронте.

Ярмак - об артистах, которые выехали из Украины после вторжения: В моих глазах они всегда были шутами
Ярмак с самого начала полномасштабного вторжения вступил в ряды ВСУ.
instagram.com/yarmak_music

Украинский рэпер Ярмак со времен Революции Достоинства открыто отстаивает украинские интересы как лидер мнений, поэтому с начала войны на Донбассе и аннексии Крыма Россия для Александра уже в 2014 году стала страной-агрессором. С начала полномасштабной войны артист пополнил ряды Вооруженных Сил Украины.

Читай также: Ярмак выступил перед защитниками: Если кто-то устал от войны, приглашаю с нами

В интервью УНИАН музыкант поведал, что на фронте выполняет три направления задач: выступления перед украинскими защитниками с другими бойцами-артистами, работа с аэроразведкой и взрывчаткой, собственное творчество, монетизация с которого стопроцентно идет на потребности армии Украины.

Когда речь зашла об отношении Ярмака к артистам, которые покинули Украину в сложное время, то Александр заявил, что не удивлен.

"Тяжелые времена всегда срывают маски и показывают подлинную силу людей. Для меня — почти никакого удивления. С кем мы последние восемь лет шли бок о бок, все и сейчас рядом, и делают все возможное для победы. Вся другая "плеяда", которая не слезала годами с телеэкранов, расстраивая свою роскошную жизнь на деньгах украинцев, в период, когда нужно поработать на победу страны, почти в полном составе полностью свалили за границу с первого дня вторжения. И некоторые до сих пор не вернулись. Я не удивлен, в моих глазах они всегда были шутами," - откровенно заявил рэпер.

Ярмак поведал, что в последнее время постоянно в разъездах, поэтому в воинской части бывает редко. В последних боях с оккупантами участия не принимал, но зато скидывал на россиян взрывчатку.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко высказался об Ани Лорак, которая молчит и продолжает работать в России, а также о "красноречивом молчании" Пугачевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK