Потап объяснил, почему находится за границей: У меня очень большие связи

Репутация артиста серьезно пострадала после 24 февраля.

Потап объяснил, почему находится за границей: У меня очень большие связи
Потап.
instagram realpotap

Украинский рэпер и продюсер Потап большую часть года, с начала полномасштабной войны в Украине, находится за границей. Что пользователи, что коллеги по шоу-бизнесу по-разному относятся к Алексею. Негатива в его сторону добавила и скандальная песня "Волонтер". В интервью "ТСН" рэпер ответил, почему так много находится за пределами Украины.

Читай также: Блогер уличила Потапа в том, что он находится за границей: Не увидел причин оставаться

По словам Потапа, у него много связей за границей, которые способствуют его эффективной работе и помощи ради победы Украины в войне. 

"Это связано со спецификой моей работы сейчас. Я имею в виду аукционы, благотворительные концерты, сбор на армию, гуманитарную помощь. У меня очень большие связи, которые я создал за всю мою жизнь. Поэтому сейчас я получаю деньги и помощь именно за границей. И нахожусь там, где на эту минуту могу быть наиболее полезным – это может быть и в Украине, и в Европе, и в Америке", – высказался Алексей.

На вопрос журналиста, почему музыкант не может заниматься этим в Украине, то Потапенко заявил, что все процессы должен контролировать сам. 

"Когда я еду за границу выступать как артист, то, конечно, я не могу сделать этого дистанционно. Когда еду как бизнесмен – договариваться за то, чтобы отправили 15 автомобилей скорой помощи или 25 контейнеров гуманитарной помощи или медицинскую помощь, то тоже должен там присутствовать лично. Потому что я это все беру лично под свою гарантию и свою бизнес-репутацию. Сейчас очень много фейков. Многие пользуются возможностью списать деньги, поэтому важно все контролировать лично и быть гарантом всей той гуманитарной деятельности, которую мы ведем," – ответил артист.

Ранее мы писали, что Потапу подарили на день рождения. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK