Потап отметил 42 года: рэпер рассказал, что ему подарили

Артист не устраивал пышных гуляний, так как не ко времени.

Потап отметил 42 года: рэпер рассказал, что ему подарили
Потап.
instagram.com/realpotap

Украинский рэпер Потап 8 мая отпраздновал день рождения, ему исполнилось 42 года. Как сообщает "ТСН", продюсер не устраивал пышных гуляний, но поделился, что получил в подарок. 

Читай также: Блогер уличила Потапа в том, что он находится за границей: Не увидел причин оставаться

Первой его поздравила жена, певица Настя Каменских. 

"Меня поздравила Настичка с самого начала. Несмотря на то, что она очень рано ложится спать и сейчас находится в концертном туре "Я – Україна", она дождалась, пока мне стукнет 42 года, и в 00:00 поздравила меня первой. Я очень горжусь своей женой и мне очень приятно, что песня "Я – Україна", которую мы писали вместе с Настей, нашла отклик в сердцах слушателей. Настя показывала мне видео, где весь зал пел ее стоя, и я был очень растроган!" – поделился Алексей.

Потапа поздравил и его сын Андрей. Помимо родных, он получил массу поздравлений и подарков. К примеру, коллекционный выпуск журнала Playboy за май 81 года, в месяц и год рождения рэпера.

Алексей отметил, что чувствует себя моложе своего возраста. 

"Пытаюсь быть в позитивном настроении, несмотря на то, что происходит. Помогаю людям. Помогаю своей стране. И это меня очень поддерживает. Я не устраивал громких празднований — не время сейчас очень громко гулять. Не время для салютов. Время для добрых дел. Громко будем праздновать свою победу. А такие дни сейчас — это для самого себя. Побыть в узком кругу дома. Так, чтобы никто ничего не видел и не слышал, никого это не раздражало," - отметил Потап.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK