Скандал с Лободой: В "Охматдет" не знали о намерениях певицы выступить в больнице

25 мая у звезды должен был состояться благотворительный концерт.

Скандал с Лободой: В "Охматдет" не знали о намерениях певицы выступить в больнице
Светлана Лобода.
instagram lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода объявила о намерении выступить 25 мая в Osocor Residence. Это благотворительное мероприятие, деньги с которого пойдут на восстановление ЛОР-отделения "Охматдета". Украинский рэпер Ярмак обратился к "Охматдету", и услышал в ответ, что больница была не в курсе.

"Мы только сегодня (21 мая) узнали об этом концерте. С нами, к сожалению, не был согласован ни концерт, ни афиша, ни артист," - сообщили в детской больнице.

Читай также: Кошевой резко высказался о Лободе: Я не должен верить человеку, который был в Москве

Ярмак подчеркнул, что не стоит идти на концерт артистки, которая только через месяц после вторжения смогла назвать РФ агрессором.

"Помочь ЛОР-отделению можно многими другими путями и со многими другими действительно достойными людьми в этой стране и не поддаваться этому позору, который решили затеять на следующий день после Дня Независимости в этом заведении," - высказался рэпер.

instagram yarmak_music

Отметим, что до полномасштабной войны Светлана Лобода активно строила карьеру и жизнь в России. После 24 февраля 2022 года она смогла выйти в сеть с реакцией на происходящее только через 5 дней - обтекаемо, назвав украинцев "маленькими людьми", от которых ничего не зависит, и что ее близкие находятся в убежищах. Спустя месяц Светлана признала, что Россия агрессивно напала на Украину, отказалась полностью от карьеры там. Звезда финансово помогает пострадавшим украинцам. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK