Данилко высказался о молчунье Ани Лорак и "красноречивом молчании" Пугачевой

Верка Сердючка прокомментировала молчаливую позицию украинских звезд, которые после вторжения продолжают работать в РФ.

Данилко высказался о молчунье Ани Лорак и "красноречивом молчании" Пугачевой
Ани Лорак и Андрей Данилко.
соцсети

Украинский музыкант Андрей Данилко, он же - Верка Сердючка, рассказал о своем отношении к молчаливым украинским звездам, которые после полномасштабного вторжения продолжают работать в РФ. В программе "И грянул Грэм" артист заявил, что не осуждает, но по своим человеческим критериям понять их не может.

"Они выбрали так. Это их выбор. Я отношусь с пониманием. Я, конечно, это понять не могу по своим человеческим качествам, но с другой стороны я понимаю – это страх, они там живут. Наташа Королева – я понимаю почему… Она просто молчит, но дом, это страшно. Я не осуждаю никого, но я это понять не могу," - высказался Данилко.

Читай также: "Я очень виновата": Лобода оценила свое прежнее отношение к Украине

Также музыкант высказался о "красноречивом молчании" Аллы Пугачевой, которая прямым текстом не осуждает, но всеми поступками показывает свое отношение к войне РФ против Украины.

"Она все правильно делает. В ее случае, я вот смотрю, очень многим я бы посоветовал лучше бы они молчали, чем говорили. Молчание – золото. Молчание, кто-то сказал относительно Аллы Борисовны, кажется, Артур Гаспарян, она так красноречиво молчит, — все понятно. Я ее очень уважаю и когда я бывал в трудных ситуациях... Есть вещи, я ей очень благодарен... Я ее об этом не просил, когда она за меня заступалась на "Евровидении". Пригласила меня, когда я был вообще запрещен для приезда. На открытии "радио Алла" мы выступали, их там всех парализовало," - поделился историей Андрей.

Ранее мы писали, на сколько Андрей Данилко похудел с начала вторжения, и как это ему удалось.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK