Сын Талькова отказался брать в руки оружие в войне России против Украины

Игорю Тальков-младшему "повестка пришла", но он не собирается прятаться.

Сын Талькова отказался брать в руки оружие в войне России против Украины
Тальков согласен петь для любой стороны противостояния
instagram igor_talkov

Российский певец Игорь Тальков записал видеообращение к фанам, которое опубликовал у себя в блоге. По словам артиста, ему пришла повестка в рамках частичной мобилизации в РФ. Однако воевать мужчина не желает.

Повестку, молвил Тальков-младший, принесли матери перед его приездом.

"Мама написала, что мне пришла повестка. Я терпеть не могу прятаться, бояться кого-то. Так совпало, что я практически тут же (мне и надо было) к ней [родительнице] заехал. Захожу в магазин – сразу встречаю участкового".

Читай также: Монатик и Демин объяснили свой отказ воевать и поведали о терзаниях

Втретившийся, дескать, предположил, что Игорь "собирается". Тот сказал, что хоть сейчас поедет в пункт назначения, но принуждения к убийствам на него не действуют.    

"Меня никто не заставит никогда взять оружие и идти убивать или хотя бы на кого-то его направлять. Мое оружие – музыка, и все.  Это мой фронт".

Случайный собеседник, мол, незаметно ушел.

Далее Игорь Тальков отметил, что он против войны. Но "сейчас обстановка такая в мире, что нужно выбрать сторону".

Потом в своем монологе певец поделился размышлениями о ФРС и нефтедолларе, а также их влиянии на разные страны. А позже оказалось, что он и не совсем против войны. Тальков-младший посоветовал правительству сделать заманчивые условия, чтобы предрасположенные к войне люди заинтересовались. Похоже, он сторонник контрактной армии:

"Властям хочу дать совет: сделайте заманчивые условия. Пусть идут на горячую войну те, кто к этому предрасположен и получает за это деньги.

Информационная война требует новых медийных лиц и лидеров мнений. Наше время приходит. Мы остановим войну. Я ничего не боюсь, я от войны не отлыниваю. Просто, повторяюсь, у каждого свой фронт. Я думаю, что больше сделаю на сцене для всех. Я бы с удовольствием пел для всех сторон войны, вразумляя и наталкивая на поиски конструктивных решений, а не деструктивных".

Читай также: Охлобыстин оскандалился заявлением насчет Украины

Ранее мы писали о том, что внук Аллы Пугачевой покинул Россию в пешем порядке. Это сообщение появилось вскоре после слухов о его призове.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK