В сеть попало письмо Джоли, адресованное Питту: Невозможно писать это без слез

Личное послание актриса отправила в начале 2021 года.

В сеть попало письмо Джоли, адресованное Питту: Невозможно писать это без слез
Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей.
Getty Images

В Тик-Токе распространяется видео, в котором демонстрируется электронное письмо, которое голливудская актриса Анджелина Джоли отправила бывшему мужу, актеру Брэду Питту в январе 2021 года. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай также: "Рекламный трюк": Питт опроверг обвинения Джоли в насилии

Эксы борются за винодельню в французском имении Мираваль. Однако, судя по письму, сначала Джоли хотела договориться мирно. В эмоциональном послании актриса объяснила причину продажи своей доли в винодельне.

"Это то место, куда мы принесли домой двойню, где мы поженились рядом с мемориальной доской моей матери. Место, которое хранило в себе обещание того, что, может быть, где, я думала, я состарюсь. Даже сейчас невозможно писать это без слез. Я буду хранить воспоминания о том, что было 10 лет назад," - написала кинозвезда. 

Читай также: Почему развелись Питт и Джоли: ужасающие подробности

Также Анджелина подчеркнула, что не хочет быть причастной к производству алкоголя, так как "нанесенное алкоголем поведение нанесло глубокий вред" их семье.

"Я желаю тебе всего лучшего с этим бизнесом и искренне надеюсь, что дети, когда повзрослеют, будут по-другому воспринимать Мираваль и навещать тебя там. Но для меня Мираваль умер в сентябре 2016-го. И все, что я наблюдала с тех пор, к сожалению, стало тому подтверждением," - заявила артистка.

Ранее мы писали, что Бритни Спирс рассказала, как пострадало ее ментальное здоровье за время 13-летней опеки отца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK