Бритни Спирс об опеке отца: Моя семья разрушила мою гре*аную жизнь

Певица подчеркнула, что будет говорить о страшных подробностях опекунства до конца жизни.

Бритни Спирс об опеке отца: Моя семья разрушила мою гре*аную жизнь
Бритни Спирс свободна от отцовской опеки с осени 2021 года.
EPA

Американская поп-певица Бритни Спирс поведала, что ей пришлось пережить во время 13-летней опеки отца. В Инстаграме артистка заявила, что семья все годы внушала ей комплексы.

Читай также: Мать Бритни Спирс публично извинилась перед дочкой: Так жалею о твоей боли

Бритни призналась, что раньше себя чувствовала себя красивой и была расслаблена. Однако опека заставила ее почувствовать себя "как полный дикий отстой".

"И я чувствовала себя такой живой в свои дикие дни! Я была горяча.... но тогда, во время опекунства, я абсолютно ничего не чувствовала... Мне было грустно, я не имела права голоса в фотосессиях, я должна была следовать правилам... не быть дерзкой и не высказываться... Я буду говорить это до того дня, пока не сдохну... моя семья разрушила мою гре*аную жизнь!" - подчеркнула Спирс.

По словам Спирс, ее отец относился к дочери "как к собаке", обзывал ее толстой и постоянно критиковал. 

"Что делает тебя таким чертовски особенным? Что делает других твоих дочерей такими чертовски особенными, что ты и твоя семья относились ко мне как к собаке? Мой отец всегда говорил мне, что я толстая, поэтому я никогда не чувствовала себя красивой или достаточно хорошей. Я думаю, что самое страшное, что заставляло меня чувствовать себя самой ужасной, это страх перед тем, что он сделает... Я выглядела неспокойной, непривлекательной, как "не в своей шкуре"," - задалась вопросом Бритни.

Читай также: Бритни Спирс заявила, что "не хочет видеть своих сыновей"

Певица освободилась из-под опеки осенью 2021 года. Сейчас артистка занимается тем, чтобы вернуть чувство внутренней гармонии и уверенности в себе.

"Моя осанка, язык моего тела, мое дыхание... когда пора говорить, когда пора слушать и когда пора кричать! Я надеюсь, что однажды я смогу найти свою сущность, чтобы чувствовать себя красивой... Мой отец проделал огромную работу, чтобы заставить меня всегда чувствовать себя иначе," - призналась Бритни.

Ранее мы писали, что Меловин обратился к Владимиру Зеленскому с призывом легализовать однополые браки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK