Любовный гороскоп на октябрь: кто влюбится, а кто расстанется

Астрологический прогноз на любовь и отношения для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года.

Любовный гороскоп на октябрь: кто влюбится, а кто расстанется
У Рыб, например, октябрь в сфере любви должен быть просто невероятным
epa, depositphotos

Что приготовил октябрь 2022 года для всех представителей зодиакального круга в плане любви и секса? Об этом расскажет гороскоп ниже, составленный профессионалами своего дела.  


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Овнов  


Предстоящий месяц будет посвящен не столько вашим отношениям с другим человеком, сколько вашим отношениям с самим собой. Так что остановись на минутку и найдите время, чтобы совершить путешествие внутрь себя.

Читай также: Самый нетерпеливый знак зодиака – кому совершенно невмоготу ждать

Нужно противостоять демонам своего прошлого и проводить их до выходной двери. Только освободившись от старой истории, вы сможете написать совершенно новую. Напомните себе, почему что-то не получилось, Овен. Напомните себе, почему игра с огнем означает, что вы обожжетесь. Напомните себе, что вы сами являетесь источником радости и блаженства и что вам не нужно внешнее подтверждение, чтобы чувствовать себя хорошо в том, где вы сейчас находитесь.

Переход в состояние целостности потребует работы, но он также освободит вас от того, что больше не служит вашему высшему и величайшему благу.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Тельцов


В этом месяце семейное счастье обретает новое значение. Вы чувствуете любовь, и вы чувствуете себя любимыми, и вы окружены людьми, которые напоминают вам, что любовь – это то, из чего вы сделаны. Вокруг столько волшебства! Позвольте себе насладиться сладким нектаром, не беспокоясь о том, что может принести завтра. Научиться быть в настоящем – лучший подарок, который вы можете сделать себе.

Одиноким Тельцам октябрь обещает быть удачливым во многих отношениях. Обратите внимание на ваших поклонников, которые появляются прямо сейчас. Судьба предлагает вам шанс построить фундамент отношений, которые выдержат испытание временем.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Близнецов


Упс, вы снова сделали это, Близнецы! Вы увлеклись умственной гимнастикой и создали проблемы там, где их не было и в помине. Итак, сделайте себе одолжение, наденьте кафтан, зажгите ароматические палочки и записывайте свои мысли. Начав диалог с самим собой, вы поймете, что все намного проще, чем вы себе представляли.

Помните, что различия – это возможность для роста, и это поможет вам и вашим отношениям развиваться. Да, и еще одна вещь! Сопротивляйтесь желанию завершить их. Сделать себя уязвимым не всегда легко. Но это единственный способ найти решение давних проблем и работать сообща.   


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Раков


Читай также: Самые сострадательные знаки зодиака: кто всегда подставит вам плече

Вы сражались с демонами одиночества. Вы подружились с болью и убедили себя, что никогда не изменитесь к лучшему. Но вот правда: все развивается со временем, и вы в том числе.

Сделайте себя уязвимыми и расскажите о своих страхах. Люди не будут знать, как любить, пока вы не научите их этому.

EPA/UPG


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Львов


Вы много раз теряли любовь, Льви. Вам разбили сердце те, кого вы впустили в свое священное пространство. Должно ли это помешать вам показать то, во что вы верите?

В этом месяце вам предоставляется возможность превратить свои раны в мудрость и открыть дверь, которую вы когда-то захлопнули. Однако убедитесь, что вы нашли баланс между головой и сердцем, потому что принятие практических решений в это время окажется вашей сверхсилой.

Львы, которые уже состоят в серьезных отношениях, могут чувствовать, что в данный момент им не хватает эмоциональной близости. Вместо того, чтобы играть в интеллектуальные игры с другим человеком, скажите ему, что вы на самом деле чувствуете. Явно выражайте свои потребности и желания и знайте, что это сблизит вас на уровне души.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Дев


Ретроградный Меркурий заставил вас противостоять своим самым глубоким и темным страхам. Вы не тот же человек, которым были месяц назад. Октябрь видит, как вы возвращаетесь в состояние целостности и доверяете любви, которую вы проявили в своей вселенной. Да, есть еще над чем поработать. Но нет ничего, что вы не могли бы понять, когда играете за одну и ту же команду, Дева. Для некоторых из вас обмен клятвами или создание семьи также могут быть на картах. В ближайшие недели появится так много поводов для празднования! Освободитесь от страха, что все рухнет, и тогда вы позволите себе насладиться тем, что предлагает вам этот момент.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Весов


Читай также: Самый мягкий знак зодиака – с кем невероятно комфортно быть рядом

В этом месяце вас поглощает желание раствориться и слиться. Чтобы разрушить барьеры и испытать алхимию высшего порядка. Вы хотите обнажить все это, свое сердце и душу, не беспокоясь о результате.

Готовность вашего партнера постоянно появляться перед вами – это признак того, что он так же заинтересован в будущем этих отношений, как и вы. Он не всегда может соответствовать вашим возвышенным идеям или общаться с вами в поэтической манере. Узнав, что его язык любви коренным образом отличается от вашего, вы сможете установить связь на более глубоком уровне и взрастить саженец ваших отношений.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Скорпионов


Это был долгий и одинокий путь, Скорпион. Вы теряли в любви больше раз, чем можете сосчитать, и вы все еще скорбите о том, через что вам пришлось пройти. Хорошо, что сегодня вы находитесь в совершенно другой временной шкале. Вы находитесь в процессе отношений с кем-то, у кого есть место для вас, чтобы вы пришли такими, какие вы есть, и не уклонялись от открытых и честных разговоров о вещах, которые имеют значение. Но это не значит, что впуск их в ваше внутреннее святилище не сопряжен с собственным набором проблем. Осознавайте блокировки, внутренние и внешние, растворяя их с любовью. Разрешите себе освободить место как для грязного, так и для волшебного. Что-то подсказывает нам, что ваши отношения будут крепнуть по мере вашего продвижения вперед.

EPA/UPG


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Стрельцов


Если не получается, то не получается. Оставляйте место для гнева и обиды, когда вы даете себе разрешение отпустить то, что больше не служит вашему высшему и величайшему благу. Не позволяйте страху одиночества стать причиной, по которой вы сопротивляетесь ветру перемен.

Стрельцы, которые были вместе какое-то время, могут обнаружить, что в их отношениях много колебаний. Что их партнер кажется эмоционально недоступным в данный момент. Дайте им время и пространство, необходимые им для внутренней работы и верьте, что это исцелит, а не помешает вашим отношениям.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Козерогов


Вы уже не тот человек, которым были вчера. Поймите и признайте свою собственную эволюцию, Козерог.

Читай также: Самый терпеливый знак зодиака – кто простит вам любые выходки

Представителям знака, которые недавно начали встречаться с кем-то, рекомендуется делать по одному шагу за раз. Чтобы познакомиться с ними на неформальном уровне, вместо того, чтобы пытаться навесить ярлык на вашу связь.

Отношения в духе радости и игривости сблизят вас больше, чем вы можете себе представить.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Водолеев 


Вы столкнулись со своими страхами, Водолей. Вы сделали выбор, чтобы проявить обязательство, несмотря на то, как все обернулось для вас в прошлом. Но есть непреодолимое ощущение, что вторая половина не так заинтересована, как вы.

Вот правда: вы не можете изменить других людей или заставить их делать что-то на вашей временной шкале. Итак, ведите разговоры, которые вам нужны, но также управляйте своими ожиданиями. Лучше смириться с тем, что все может решиться не сразу. Некоторые из вас, возможно, даже сейчас имеют дело со случаем неверности. Важно помнить, что это не из-за вас. Вместо того, чтобы винить себя за то, что пошло не так, сосредоточьтесь на поиске решений давних проблем.


Любовный гороскоп на октябрь2022 для Рыб


Позвольте себе насладиться сладким нектаром, налитым в вашу чашку. Вы заслуживаете каждой частички любви, заботы и привязанности, которую вы проявляете в своем мире.

Одинокие Рыбы, звезды направляют вас обратить внимание на кого-то, кто уже находится на вашей орбите. Некий человек, которого вы давно знаете. Октябрь принесет с собой возможность исследовать эту связь вдоль и поперек, не торопясь добраться до определенного пункта назначения.

P. S.: Если бы вы только могли видеть волшебство, которое вас сейчас окружает!


Ранее мы писали о том, что ждет всех знаков зодиака в срединном месяце осени в разных сферах жизни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK