Самый мягкий знак зодиака – с кем невероятно комфортно быть рядом

Астрологи назвали знаки зодиака, хорошее настроение которых просто непоколебимо.

Самый мягкий знак зодиака – с кем невероятно комфортно быть рядом
Некоторые люди одарены завидным спокойствием. И это может быть связано с их знаками зодиака
instagram flexdreamscom

Некоторые люди остаются совершенно спокойными, даже если они испытывают сильный стресс на работе или если их личная жизнь рушится. Эти непринужденные люди просто умеют плыть по течению и сохранять хладнокровие. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые люди более дружелюбны, чем большинство, ответ может быть написан на звездах. Читайте дальше, чтобы открыть для себя шесть самых мягких знаков зодиака, от едва приветливых до чрезвычайно спокойных.


Самый мягкий знак зодиака – Рак – 6 место


Читай также: Самый раздражающий знак зодиака – кто точно потрепает вам нервы

Раки стараются сохранять спокойствие вокруг себя, потому что очень боятся конфронтации. Они пользуются панцирем, чтобы защитить свои тонкие внутренние органы.

"Они ничего не любят больше, чем наслаждаться дзен, который они создают вокруг себя, и будут прятаться в своей раковине, чтобы не разрушить ее", – говорит астролог и духовный наставник Тара Беннет.  

Считающиеся "матерями зодиака", Раки заботятся о том, чтобы сохранить счастливый дом и обеспечить безопасность всех вокруг них.

instagram flexdreamscom


Самый мягкий знак зодиака – Весы – 5 место


Это экстраверты и дружелюбные люди. Они по-настоящему счастливы только тогда, когда все вокруг сбалансировано. А это значит, что они редко переступают черту.

"Они избегают драмы, сторонясь конфликта любой ценой. Избегание ситуаций, которые нарушают их расслабленное настроение. Спокойствие имеет решающее значение для Весов, чтобы поддерживать гармонию, которой они жаждут", – говорит Беннет.

Астролог Лорен ДеГолиа добавляет, что Весы расслаблены, потому что ими управляет планета Венера, которая позволяет им "видеть и ценить точку зрения каждого, что требует определенного уровня терпения". Это способность сохранять сдержанное поведение. Вот почему Весы, например, преуспевают в зале суда.


Самый мягкий знак зодиака – Лев – 4 место


Читай также: Самый неромантичный знак зодиака – с кем будут очень холодные отношения

Львы могут быть известны тем, что любят быть в центре внимания. Но они не позволяют другим людям мешать им сиять. Астролог Тина Каро говорит, что Львы сохраняют свое добродушное настроение, потому что они "знают, когда повеселиться, а когда быть серьезными", поэтому они легко могут быть "беззаботными и вести себя немного по-детски".


Самый мягкий знак зодиака – Водолей – 3 место


Водолеи всегда в своем мире. ДеГолиа говорит, что этот знак "способен легко отделиться от ожиданий и реальности", что позволяет им постоянно расслабляться. Этот водный знак полностью сосредоточен на себе, поэтому он не увлекаются драмой других людей и может помочь вам по-другому взглянуть на свои собственные проблемы.

"Если они следуют течению жизни, они излучают много положительных эмоций, делая всех вокруг себя счастливее", – говорит про Водолеев астролог Элис Альта.


Самый мягкий знак зодиака – Рыбы – 2 место


Читай также: Гороскоп на июль для всех знаков зодиака: побалуют или огорчат звезды

Эмоциональные Рыбы хотят, чтобы люди им нравились, поэтому стараются оставаться сочувствующими. Нежный водный знак любит отдыхать с друзьями и желает видеть в каждом лучшее.

"Если они находят дзен в хаосе повседневной жизни, они видят свою собственную картину мира, где вселенная справедлива и добро всегда побеждает зло. Итак, они с оптимизмом смотрят в свое будущее и не беспокоятся о пустяках", – объясняет Альта. "

Рыбы могут легко оставаться счастливыми, пока они не впитывают чужие плохие вибрации.

instagram flexdreamscom


Самый мягкий знак зодиака – Близнецы – 1 место


Близнецы действительно адаптируются в любой ситуации. Если вы устраиваете вечеринку, пригласите Близнецов, потому что они развлекут вас своими забавными историями.

"Близнецы – идеальные хамелеоны, будь то в прохладной атмосфере или в ситуации высокого напряжения, они могут справиться со всем, не вспотев", – говорит Беннет, называя их "холоднокровными, как огурцы".

Это знак означает отсутствия стресса. Он живет, чтобы развлекать своих друзей, поэтому Близнецы сосредоточены на том, чтобы все вокруг были одинаково довольны.


Ранее мы писали о том, какие стихии соответствуют всей дюжине зодиакальных представителей, а также какие планеты ими управляют.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK