Бывшая Ди Каприо высказалась о его расставаниях с девушками до 25 лет

Кристин Занг прокомментировала недавний развод Леонардо Ди Каприо с Камилой Морроне, а также рассказала об отношениях с актером в 1990-х.

Бывшая Ди Каприо высказалась о его расставаниях с девушками до 25 лет
Ди Каприо и Занг встречались 4 года
instagram itskrizang

Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо Кристин Занг прокомментировала тему, которая заполонила заголовки СМИ и подтолкнула интернет-сообщество создавать и распространять соответствующие мемы.

Кристен Занг была в отношениях со звездой "Титаника" четыре года, с 1995 по 1999-й. Сейчас, спустя более двух десятилетий после того романа, она выступает против "эйджистских" заголовков и комментариев в сети. Об этом женщина рассказала в интервью People.

Читай также: Ди Каприо засветился на яхте в компании украинской модели

Ныне Кристен – 48 лет. Она замужем, ведет тихий образ жизни в сельской местности Орегона. Бывшая Лео никогда не давала публичных комментариев об отношениях с голливудцем. Но увидев те "эйджистские" заголовки и комментарии, решила высказаться об этом. Напомним, речь идет о недавнем расставании Ди Каприо с Камилой Морроне, которой 16 июня исполнилось 25.

"Я очень закрытый человек, как и мой бывший парень. Но на прошлой неделе я впервые почувствовала потребность поделиться кое-чем. Мы с Лео встречались четыре года. Я случайно познакомилась с ним через друзей, когда мне было 19, и мы начали встречаться, когда нам обоим исполнился 21 год", – начала Занг.

По словам интервьюируемой, в 1995 они могли прогуливаться, где пожелают, без преследования папарацци. Тогдашний Голливуд Кристин сравнила с большой средней школой, потому что их друзья знали друг друга. Занг была с Ди Каприо, когда он снимался в ряде фильмов. В частности, в таких известных лентах, как "Ромео и Джульетта", "Титаник" и "Пляж".

"Лео был очень милым и вдумчивым парнем. У нас также были тяжелые времена, как у всех пар, и мы развелись на некоторое время в 1997-м году, а потом снова сошлись. Следовательно, примерно через 4 месяца после моего 25-летия (да, знаю, о чем ты думаешь), все закончилось навсегда", – вспомнила респондентка.

По словам Занг, инициатива развода принадлежала ей. Она, мол, просто почувствовала, что готова к завершению этих отношений.

"Я словно переросла эту версию себя – голливудскую старшеклассницу. Я хотела понять, кто я и чего желаю".

Теперь, читая заголовки и комментарии в Интернете, в которых экс-пассия Лео упоминается как "состарившаяся" или "старая для Лео в 25 лет", она просто закатывает глаза:

"Я думаю, что мы можем и должны поступить лучше. Что мы такими действиями сообщаем молодежи?"

Здесь Занг описала возрастную дискриминацию, с которой ей пришлось столкнуться на собственном опыте:

"Когда я была молодой моделью, нам говорили, что наша карьера завершится в 21 год. Мне приятно видеть, что сейчас в этой индустрии все медленно меняется, но в 90-х это было не так. Оглядываясь назад, на 21 или 25, я не имела представления, кто я и чего хочу. В конце концов я стала моделью, занялась актерским мастерством и снялась в нескольких рекламных роликах. Но только ближе к 30 я нашла настоящую страсть – кормление собак, и основала собственную компанию, когда мне было 33", – сказала собеседница издания, имеющая предприятие по изготовлению кормов для домашних любимцев.

В 38 году бывшая избранница кинозвезды встретила любовь своей жизни, а в 40 – стала женой строителя, с которым теперь и живет в Орегоне.

"Итак, вы, мальцы, слушайте сюда: жизнь становится значительно лучше после 25. Да, у вас появляется больше морщин, но вы также получаете больше уверенности и больше любви к себе", – обратилась к молодежи женщина.

Читай также: Леонардо ДиКаприо расстался с девушкой спустя 4 года отношений

Еще она высказалась о причинах недавнего прекращения отношений Ди Каприо и Морроне:

"Что касается Лео и его последнего разрыва – кто знает, что произошло. Возможно, она действительно заботилась о нем, но просто была готова к следующей главе. Возможно, это временно, а может, это – не наше дело. Но можем ли мы прекратить с этими заголовками и комментариями о возрасте? А вот со смешными мемами прекращать не стоит, они удивительны. Действительно".

Раньше мы писали о том, что Дмитрий Гордон обсудил со своей женой-коллегой интимные отношения российского президента.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK