Ди Каприо засветился на яхте в компании украинской модели

Звезде Титаника приписывают роман с Марией Береговой.

Ди Каприо засветился на яхте в компании украинской модели
Бывшую Ди Каприо СМИ несколько лет делали беременной
epa, instagram

Не успели таблоиды сообщить о прекращении четырехлетних отношений Леонардо Ди Каприо с Камиллой Морроне, как голливудца заметили с очередной барышней. Ею стала 22-летняя украинская модель Мария Береговая. Девушка составила компанию Лео во время вечеринки на яхте в Сен-Тропе.

Читай также: Несовершеннолетняя дочь Педана подалась за границу со своим парнем

Кадры актера с Марией представлены в издании Daily Mail. Фотографии были сделаны еще в июле, но достались публике только сейчас, когда стало известно о разрыве его романа.

Мария Береговая – дочь предпринимателя и влиятельница. Она была замужем за арабским предпринимателем, но недавно с ним рассталась. Как сообщали британские журналисты, экс-законный Марии – Ахмед Масуд Абдельхафид, специализирующийся на недвижимости и моде в Монако. Его дед Масуд Абдельхафид был приближен к ливийскому диктатору Каддафи.

Новая вероятная пассия Ди Каприо росла в Швейцарии, где училась в частной школе. В настоящее время она проживает в Лондоне. В Туманном Альбионе Береговая получает образование в бизнес-школе и планирует возглавить семейный фармацевтический бизнес.

Читай также: Деми Мур показала, как с новым парнем и псом-крохой сходила на матч

К слову, бывшая Ди Каприо на 23 года младше актера. Они встречались с конца 2017 года. В СМИ неоднократно появлялись известия о беременности Моронне. Однако ни разу не подтверждалось, что она рожала.

Раньше мы писали о том, что Алексей Панин восстановил свою деятельность в Инстаграме и показал вторую половину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK