Надежда Бабкина дала концерт в оккупированном Луганске

Пророссийская артистка назвала российских боевиков "героями".

Надежда Бабкина дала концерт в оккупированном Луганске
Надежда Бабкина.
kino-teatr.ru

Российская певица Надежда Бабкина открыто поддерживает войну России против Украины поэтому приехала в оккупированный Луганск с концертом "Русская песня от души". Также артистка дала интервью пропагандистскому изданию iz.ru.

Читай также: Джамала рассказала о знакомых в Крыму: Радуются взрывам

Бабкина цинично спела не только на русском языке перед российскими оккупантами, но и на украинском. Путинистка заявила, что "хотела сохранить разновидность культуры", так как "агрессия – путь в никуда".

"Моя задача – никогда не разрушать любую разновидность культуры, любое вероисповедание, потому что агрессия – это путь в никуда. Люди, попав в агрессию, сами себя уничтожают... Мой коллектив называется "Русская песня", и название говорит само за себя. Надо отдать должное, у нас в репертуаре очень много и украинских песен, они удивительные – мелодичные, протяжные, о любви к матери, к родине, к своему месту, своему краю", - сообщила Надежда.

Также она заявила, что собирается выступит также в разрушенном Мариуполе, Донецке и других городах Донбасса.

"Люди то в чем виноваты? Сложилась такая историческая несправедливость ко всему Донбассу. К тому же Донецку, который страдает ежедневно. Чем они то виноваты?" - высказалась о жителях ОРДЛО певица.

Также путинистка высказалась по поводу своего отношения к российским боевикам, назвав их "героями": "Это наши герои, молиться надо, поддерживать. Это наши дети, они продолжают дело своих отцов и дедов".

Ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк не смог сдержать слез во время исполнении песни про войну. Артист дал благотворительный концерт в Праге.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK