Джамала рассказала о знакомых в Крыму: Радуются взрывам

Знакомые и родные певицы ждут освобождения полуострова из-под оккупации РФ.

Джамала рассказала о знакомых в Крыму: Радуются взрывам
Джамала.
instagram jamalajaaa

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поведала, как жители аннексированного Крыма реагируют на взрывы. В интервью "Украинской правде" звезда призналась, что ее знакомые и семья ждут, когда украинская армия освободит их из-под оккупации. 

Читай также: Коли закінчаться війни: Джамала записала эмоциональную песню с рэпером

Джамала поведала, что на полуострове ощущается страх. У певицы остались в Крыму близкие. По словам артистки, даже крымские татары смогли приспособиться к оккупационным реалиям, но верят в деоккупацию. 

"Им тяжело эмоционально, они приспособились, работают. Там все знают, весь подгрудок, даже кровь знает, что под Россией нам никогда не было в Крыму хорошо. Они говорят о том, что ждут, и даже радуются, когда взрывается, и даже шутят, что им было скучно," - подчеркнула певица.

Несмотря на страх, жители Крыма стараются веселиться и в шутку заявляют, что даже рады взрывам. Певица призналась, что скучает по полуострову, родному дому, семье.

"Они знают, они ждут. Как человеку, как женщине, мне бы хотелось избежать потерь. Я не хочу, чтобы погибали люди. Но я не знаю, как будут дальше происходить события. Но то, что наше должно вернуться, – это я точно знаю," - отметила Джамала.

Ранее мы писали, почему Потап не вернулся в Украину до сих пор. Его жена Настя Каменских приехала домой в середине августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK