Карьера Болдуина пошла под откос после смерти оператора на съемках

Актер случайно застрелил Галину Хатчинс из реквизитного револьвера.

Карьера Болдуина пошла под откос после смерти оператора на съемках
Алек Болдуин может быть осужден за непредумышленное убийство Галины Хатчинс.

Голливудский актер Алек Болдуин находится под следствием после того, как 21 августа случайно застрелил оператора Галину Хатчинс во время съемок вестерна "Ржавчина" из реквизитного оружия. Идет расследование, чтобы выяснить, как на площадку попали боевые патроны. Из-за этого съемки фильма досрочно завершились, а карьера Алека пошла под откос.

Читай также: Алек Болдуин не мог случайно застрелить оператора - ФБР

В интервью СNN Болдуин пожаловался, что его уже "отменили" в пяти проектах, а в новые не зовут. Несколько месяцев актер вел переговоры с продюсерами и уже планировал улетать на съемки, но ему заявили по телефону, что не хотят сотрудничать из-за смерти Хатчинс.

Отметим, что ФБР отрицает, что Болдуин не нажимал на спусковой крючок. Сам актер заявлял, что пистолет выстрелил случайно. Алек неоднократно заявлял, что ответственность за смерть Хатчин лежит на оружейнице Анне Гутьеррес-Рид и ассистенте режиссера Дэйве Холлсе, который передал ему пистолет. 

Ранее мы писали, что Джон Бойега отказался от съемок во франшизе "Звездные войны". Известно, что Джон сталкивался на съемочной площадке с расизмом. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK