Мэрилин Мэнсон изменился до неузнаваемости - фото

Обвинения и скандалы вокруг музыканта не пошли ему на пользу.

Мэрилин Мэнсон изменился до неузнаваемости - фото
Мэрилин Мэнсон.
EPA

Рок-звезда Мэрилин Мэнсон сейчас переживает не самые легкие времена. 53-летний артист обвиняется в сексуальном насилии и переживает на себе "отмену" Голливудом. Впервые за долгое время папарацци поймали его в компании супруги Линдси Усич в Лос-Анджелесе. Мэнсон изменился до неузнаваемости.

Читай также: Экс-невеста Мерилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании на камеру

Рокер был одет в черный лук: пальто, футболка, широкие штаны и кожаные ботинки. Артист значительно прибавил в весе, а также гулял с женой без привычного грима и накрашенных губ. Линдси Усич выбрала для прогулки зеленое платье, поверх которого надела черный кардиган, а также кожаные ботинки в цвет. Дополнила образ маленькой черной сумкой от Chanel.

Мэнсон значительно прибавил в весе.
Мэнсон значительно прибавил в весе.
открытые источники

Отметим, что на внешние изменения Мэнсона могли повлиять судебные издержки. Рокер сейчас судится с тремя женщинами, которые обвиняют его в изнасилованиях. Также артист подал ответный иск против бывшей девушки - актрисы Эван Рэйчел Вуд. Мэрилин обвиняет ее в клевете. В документах, которые Вуд подала в суд, утверждается, что Мэнсон показывал ролик, в котором он привязывал женщину к стулу, заставлял ее пить жидкость, похожую на мочу, а также угрожал пистолетом. Сообщается, что рок-звезда снимал это для короткометражки в 1996 году, которая не вышла. 

Ранее мы писали, что Тина Кароль показала свое архивное выступление из юности. Звезда выступала в 14 лет еще под своим настоящим именем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK