Мейхер рассказала о кардинальных изменениях в жизни из-за войны

Певица считает, что любой дискомфорт для многих - это трамплин.

Мейхер рассказала о кардинальных изменениях в жизни из-за войны
Надежда Мейхер.
instagram nadyameiher

Украинская певица Надежда Мейхер написала пост, посвященный кардинальным изменениям в жизни из-за полномасштабной войны РФ против Украины. В Инстаграме звезда поделилась, что в ее жизни всегда что-то менялось.

Читай также: Мейхер рассказала о внутренних поисках, опубликовав мечтательное фото

В последние полтора года до вторжения Надежда почувствовала, что ей нужны какие-то серьезные изменения - как внутренние, так и внешние. Однако Россия начала полномасштабную войну, и изменения сами собой наступили. 

"Сколько всего изменилось, кардинально, и продолжает меняться. Сколько стресса, разочарования, "нет, этого не может быть", "Господи, неужели это не сон?", счастье, боли, депрессии, радости, новых возможностей, настоящего чувства, что живешь и что жива. Но если жива, это уже хорошо, - именно так отвечаю на вопрос "как дела?" - призналась Мейхер.

Читай также: Олег Винник показал в новом клипе изменения в Украине после 24 февраля

Певица пытается находить позитивные стороны. 

"Любой дискомфорт для многих становится трамплином, для ожидавших новых возможностей. Но Господи, не такой же ценой. Одновременно, слышу внутренний голос: "Не ищи ответа там, где его нет". Если жива - то наконец начни чувствовать жизнь по-настоящему, так как именно сейчас есть такая возможность. Возможность и шанс осознать себя," - подытожила артистка.

Отметим, что в 2014 году Надежда вышла замуж за российского бизнесмена Михаила Уржумцева, с которых у них двое детей. После нападения РФ 24 февраля, Мейхер высказалась в поддержку Украины, помогает как волонтер. Об отношениях с мужем, который живет и работает в России, не упоминает. 

Ранее мы писали, что Тоня Матвиенко сюрпризом приехала в Украину. Приезд певицы стал неожиданностью для ее мужа, на концерт которого она прибыла. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK