"Пьянки, ревность и наркотики": Бывшая Джонни Деппа дала показания против него

Эллен Баркин рассказала о ужасах и насилии в их отношениях.

"Пьянки, ревность и наркотики": Бывшая Джонни Деппа дала показания против него
Джонни Депп и Эмбер Херд публично судились.
EPA

Голливудские актеры Эмбер Херд и Джонни Депп вели судебную тяжбу у всех на глазах. В этот раз стало известно, что девушка Джонни Эллен Баркин дала против актера показания. Об это пишет Daily Mail. 

Читай также: Джонни Депп готов дальше судиться с экс-женой в случае апелляции Херд

Актриса выступила по видеосвязи в суде и заявила, что Депп смотрел свысока на людей, и даже однажды назвал помощника "свиньей". 68-летняя женщина призналась, что Джонни может быть очаровательным, как "большинство насильников". 

Баркин вспомнила, что в их "первый раз" Депп дал ей синтетический наркотик и спросил, хочет ли она "тр**аться". К слову, они познакомились где-то в 1990 году, когда вместе снимались в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Пара была вместе несколько месяцев, по словам Баркин, вокруг актера всегда царила атмосфера насилия.

Эллен Баркин
Эллен Баркин
AP Photo

Также женщина обвинила Деппа в ужасном отношении к себе. Причем настолько, что после их расставания брат актрисы не пустил Джонни за стол, когда они пересеклись в одном ресторане. Также Баркин заявила, что актер много пьет: Депп был любителем красного вина. На ее глазах артист употреблял кокаин, марихуану и галлюциногены. Также однажды, по словам женщины, Джонни швырнул бутылку вина через гостиничный номер в Лас-Вегасе во время съемок фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Тогда в комнате была драка между актером и его друзьями. 

Эллен упомянула и ревность Джонни Деппа.

"Он просто ревнивый человек, контролирующий, куда ты идешь, с кем ты идешь. Что ты делала прошлой ночью. Однажды у меня была царапина на спине, которая очень, очень разозлила его, потому что он настаивал, что это произошло от секса с другим мужчиной," - заявила Баркин.

Ранее мы писали, что экс-участник группы "YUKO" выпустил трек "Який день війни". В основе песни - самые популярные запросы украинцев в Google после начала вторжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK