В Болгарии Маша Фокина столкнулась с агрессией россиян: Забросали гнилыми фруктами

Администрация отеля отказалась помогать украинцам.

В Болгарии Маша Фокина столкнулась с агрессией россиян: Забросали гнилыми фруктами
Маша Фокина.
instagram mashafokina

Украинская певица Маша Фокина рассказала в Инстаграме о неудачном отдыхе в Болгарии в отеле, где находятся также россияне. Артистка выехала вместе с сыном на отдых за границу, но на второй день пребывания дверь их номера забросали гнилыми фруктами.

Читай также: Фокина представила песню про "спокойствие, надежность и мирное время"

Фокина рассказала, что администрация гостиницы на обращение девушки не отреагировала. Как вспоминает певица, Маша с сыном была у бассейна, услышала свою песню "Вспышки" и подумала, что в отеле рады украинцам, но ее ждало разочарование.

"Насколько я была разочарована, когда, придя к себе в номер, увидела, что наша дверь была обметана гнилыми фруктами. После этого инцидента я сразу обратилась к работникам гостиницы. И попросила показать на камерах, кто преподнес мне такой сюрприз. На ресепшене мне отказали в помощи," - поделилась певица.

Читай также: Осадчая высмеяла россиян, думающих, что Солнце вращается вокруг Земли

Маша раздумывала вызвать полицию, но к ней пришли неизвестные и грубо попросили вернуться в номер. Звезда признается, очень испугалась за себя и сына.

"Вместо полиции приехали 4 человека "по понятиям" и грубо сказали мне идти в номер, на что я отказала. В свою очередь, они взяли меня за руку и провели к лифту. То, что я испугалась, ничего не сказать, но не за себя, а за своего маленького сына, безопасность которого стоит на первом месте. Я убедилась, насколько злые, бездушные и жестокие бывают люди, которые перед собой не видят границ. Очень сильно чувствуется агрессия со стороны россиян к украинцам за границей и не только. В то время, как русская армия убивает наш народ, русские продолжают показывать свою гниль и ненависть к нашему народу со всех сторон. Но, несмотря на эту ситуацию, мы скоро все переживем и каждый вернемся к себе домой," - рассказала Фокина.

Отметим, что в марте российские боевики разрушили дом ее дедушки под Киевом. Осколки российской ракеты повредили фасад дома, двери и окна, а также убили питомца семьи.

Ранее мы писали, что Алина Астровская из "Орла и Решки" игнорирует взрывы во время разговоров с мамой из Донецка. Певица из Украины живет и работает в стране-агрессоре, отчего практически не высказывается о ситуации в родной стране.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK