Алина Астровская из "Орла и Решки" игнорирует взрывы во время разговоров с мамой

Украинка работает и живет в РФ, и практически не высказывается о ситуации в родной стране.

Алина Астровская из "Орла и Решки" игнорирует взрывы во время разговоров с мамой
Алина Астровская.
instagram alina_astrovskaya_

Украинская ведущая, экс-солистка группы REAL O Алина Астровская рассказала о печальных новостях в семье. 4 августа умерла бабушка теледивы, которая жила в Донецке. Об личном Алина рассказала в сториз Инстаграма.

Читай также: В Испании машину блогерши из РФ осквернили краской

В посте о покойной родственнице Астровская также посочувствовала семьям, которые тоже погибли в оккупированном Донецке.

"Сегодня в нашей семье большое горе. Царство небесное моей бабушке Клаве. Господи, храни каждого, кто сейчас в этом аду на Земле. Сил семьям, потерявшим сегодня родных в Донецке. Пусть как можно меньше людей испытывают эти эмоции," - написала ведущая.

Также Астровская упомянула, как поддерживает связь с мамой. Теледива рассказала, как слышит взрывы во время телефонных разговоров. Но она старается их игнорировать и не акцентировать на это внимание. 

"Говорю с мамой по телефону и слышу взрывы. Слышу, как ее сбивает это с ног. Мы разговариваем и стараемся игнорировать этот ужас. Как много мы можем вытерпеть," - заявила Алина, проживающая в России.

instagram alina_astrovskaya_

Читай также: В Германии прошло прощание с Русланой Писанкой

Алина Астровская живет и работает в стране-агрессоре. Когда РФ полномасштабно вторглись в Украину, то девушка не молчала. Она сообщила, что ее семья сейчас находится в Киеве, Донецке и Энергодаре, и певица постоянно с ними на связи. Но когда Путин принял закон о якобы "фейках о российской армии", то украинка замолчала о войне.

Ранее мы писали, что Артем Пивоваров рассказал о матери, которая живет в оккупации. Музыкант подчеркнул, что родительница для него - самый близкий человек.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK