Зеленская отреагировала на критику ее обложки для Vogue

В сети заявили о "неженственной" позе первой леди.

Зеленская отреагировала на критику ее обложки для Vogue
Елена вместе с Владимиром Зеленским.
Vogue

Супруга президента Украины Владимира Зеленского - Елена Зеленская - отреагировала на критику пользователей ее фотосессии для американской версии журнала Vogue. Первая леди отмечает, это это еще одна возможность напомнить миру о войне РФ против Украины.

Читай также: "Каждая украинка - лицо и обложка нашей страны": Зеленская показала снимки из фотосессии на Банковой и в Гостомеле

Журналист ВВС спросила у Елены, что она может ответить на критику пользователей, что фотосессия - это "гламурилизация войны". Также обложку Зеленской назвали неженственной из-за позы первой леди.

Vogue

"Я использую любую возможность, чтобы говорить об Украине. Это была огромнейшая возможность, потому что Vogue читают миллионы людей в мире. Поговорить с ними – была моя обязанность. Конечно, это был интересный опыт. Мы буквально несколько часов потратили на это интервью, это было действительно важно для меня," - ответила супруга президента.

Читай также: Владимир Зеленский с женой снялись на digital-обложку

Елена Зеленская отметила, что критика будет всегда, поэтому она ее не боится.

"Но я стою на том, что лучше что-то сделать и получить критику, чем не делать ничего," - подытожила первая леди.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко поучаствовала во флешмобе в поддержку первой леди Украины. Традиционалисты заявили, что Зеленская выглядит не очень женственно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK