"Каждая украинка - лицо и обложка нашей страны": Зеленская показала снимки из фотосессии на Банковой и в Гостомеле

Первую леди Украины и президента засняла фотограф Энни Лейбовиц, которая фотографировала на обложку Джилл Байден.

"Каждая украинка - лицо и обложка нашей страны": Зеленская показала снимки из фотосессии на Банковой и в Гостомеле
Елена Зеленская.
Vogue

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своем появлении на обложке Vogue. Супруга украинского президента опубликовала снимки с фотосета, который провела известная фотограф Энни Лейбовиц. 

Читай также: Владимир Зеленский с женой снялись на digital-обложку

На осенней обложке Зеленская предстала в в светлой блузке с бахромой и черных брюках. На снимке первая леди выглядит уставшей и грустной. На всех снимкам Елена в одежде украинских брендов: Poustovit, The Coat, Kachorovska, Bettter, Hvoya, Six.

Для фотосессии были выбраны такие локации, как разбитый россиянами аэропорт в Гостомеле и улицу Банковую в Киеве. Вместе с Еленой снялся и Владимир Зеленский.

Первая леди подчеркнула, что на данной обложке мир увидит каждую украинку. Елена Зеленская призналась, что быть обложкой Vogue - это честь и мечта многих людей, но главное, чтобы причиной попадания была не война.

"А сейчас я хотела бы, чтобы здесь, на моем месте вы видели каждую украинку, которая воюет, занимается волонтерством, обустраивается в лагере для вынужденных переселенцев, выполняет свою работу под звуки сирены, держится в оккупации. Она имеет право и заслуживает того, чтобы быть на обложках журналов всего мира. Сейчас каждая из вас, дорогие соотечественницы, – лицо и обложка нашей страны," - прокомментировала Елена Зеленская. 

Ранее мы писали, что Цибульская решила украинизировать знаменитую песню Оли Поляковой. По словам Оли, песня в таком варианте звучит намного лучше.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK