Маричка Падалко повторила обложку с Зеленской и поддержала ее

На первую леди ополчились традиционалисты из-за ее позы на фото для глянца.

Маричка Падалко повторила обложку с Зеленской и поддержала ее
Елена Зеленская.
Vogue

Украинская телеведущая Маричка Падалко поддержала первую леди Украины Елену Зеленскую. В честь нее в сети запустили флешмоб #sitlikeagirl.

Читай также: "Каждая украинка - лицо и обложка нашей страны": Зеленская показала снимки из фотосессии на Банковой и в Гостомеле

Жена президента Владимира Зеленского украсила обложку журнала Vogue. Фотосессию провела знаменитый фотограф Энни Лейбовиц, которая для съемки специально прилетала в Киев. Однако поза Елены вызвала бурную реакцию. Традиционалисты заявили, что первая леди выглядит не очень женственно.

instagram

Маричка сделала фотографию в такой же позе и поддержала Елену Зеленскую в Инстаграм.

instagram

"Хейт в украинских соцсетях вокруг фото Елены Зеленской на обложке Vogue закончился флешмобом в Facebook. Многих женщин возмутила претензия со стороны "традиционалистов" к той позе, в которой сидит первая леди. В сети сейчас приобретают популярность фотос хештегом #sitlikeagirl. Флэшмоб призван высмеять навязывание девушкам с детства стереотипного поведения в обществе," - подчеркнула теледива.

Ранее мы писали, что Каменских поздравила украинцев с Днем государственности. Певица назвала оружие Украины, которое невозможно уничтожить пулями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK