Кравченко из Сватов раскритиковала Кошмал за антивоенные высказывания

Татьяна Кравченко, известная зрителям сериала Сваты в образе Валюхи, – не первая из каста комментирует проукраинскую позицию Анны Кошмал.

Кравченко из Сватов раскритиковала Кошмал за антивоенные высказывания
Кравченко считает Кошмал "неблагодарной"
instagram tatyana_eduardovna.kravchenko

Советская и российская актриса Татьяна Кравченко, родившаяся в Донецке, тоже выступила против Анны Кошмал. Деятельница, воплотившая в сериале "Сваты" Валюху Будько, окрестила свою экранную внучку подлой и неблагодарной.

Читай также: Звезда Сватов Кошмал поведала, кто из сериала поддержал ее в войну

Такая реакция Кравченко последовала за высказываниями 27-летней коллеги про широкомасштабное вторжении РФ в Украину. Украинка разочаровалась, что экс-коллеги по комедийному проекту молчат о действиях Кремля. С этим связано ее нежелание сниматься и общаться с российскими актерами.  

Кравченко, похоже, не понимает позицию Кошмал. То, что она сказала об актрисе, передал в Инстаграме советский и российский артист Станислав Садальский.

"Ждать благодарности от этой артистки – глупо, а быть ей неблагодарной – подло. Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее. Федя [Добронравов] ночью повез в скорую! Какая же она подлая", – молвила актриса из "Сватов".

instagram stas.sadalskiy

Что касается упомянутого Федора Добронравова (сыграл Ивана Будько, сериального дедушку Кошмал), то он сочувствовал оккупантам, получившим ранения в ходе вторжения в Украину (посетил их в самарском военном госпитале, высказав слова благодарности и пожелание скорейшего выздоровления).

Прежде производители 8 сезона "Сватов", экранизация которого запланирована на территории России, пригласили Кошмал на съемки. Она же отказалась, заверив, что больше не будет участвовать в российских проектах.

Читай также: Звезда Сватов отказалась сниматься в новом сезоне в России

Напомним о том, что антивоенную позицию Анны Кошмал также раскритиковала Инна Королева, сыгравшая экранную мать украинки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK