Звезда Сватов Кошмал поведала, кто из сериала поддержал ее в войну

К Анне Кошмал обратились считанные коллеги по съемочной площадке.

Звезда Сватов Кошмал поведала, кто из сериала поддержал ее в войну
Кошмал написало всего два человека из "Сватов"
instagram smorkovkina

Украинская актриса Анна Кошмал, приобретшая известность после появления в сериале "Сваты", поведала о реакции актеров проекта на войну в Украине. Далеко не многие ее коллеги по шоу, которые в основном проживают в России, изъявили желание поддержать женщину. Точнее, написало Кошмал лишь два актера – воплотитель Сан Саныча Берковича Александр Феклистов, а также Андрей Бирин, изобразивший англичанина Джека, жениха ее героини Жени.

"Это, наверное, самый актуальный вопрос за все эти два месяца. Могу вам сказать, что меня очень поддержал Андрей Бирин – мой жених сватовский. Они с первого дня со своей женой меня очень поддержали. Обращение Александра Феклистова вы видели. Я его публиковала. А остальные молчат", – отметила Кошмал в инстаграм-историях.

Читай также: Сан Саныч из Сватов поведал о стыде россиян из-за войны с Украиной

Феклистов, к слову, поддержал не только Анну Кошмал, но и всех украинцев. Прежде он записал видеообращение, в котором выразил солидарность с нашим народом. А еще сказал, что россиянам стыдно из-за нынешней ситуации.

Читай также: Звезда Сватов рассказала про мощнейший антидепрессант во время войны

Ранее мы писали, что актера Дмитрия Ступку раскритиковали подписчики. Представитель украинской актерской семьи выставил фото в вишиванке на сине-желтом фоне, прежде выставив видео своего отдыха в Майами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK