Звезда Сватов рассказала про мощнейший антидепрессант во время войны

Анна Кошмал сверкнула прессом и поведала о своем замерзшем от страха теле.

Звезда Сватов рассказала про мощнейший антидепрессант во время войны
Кошмал – приверженка утверждения "в здоровом теле – здоровый дух"
instagram smorkovkina

Украинская актриса Анна Кошмал (27 лет), известная по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты", рассказала о состоянии постоянного страха во время войны и том, как она избавилась от переживаний. Лицедейка выставила у себя в блоге свой снимок в коротком топе на фоне камина, показав упругий живот.  

Читай также: Звезда Сватов показалась на видео в неожиданных позах

По словам артистки, за два месяца после 24 февраля она замечала, что постоянно мерзнет. И такие ощущения были связаны не с физическим, а психическим состояним.

"Это как свежее дыхание воздуха, как вернуться домой… За эти 2 месяца тело замерзло от страха. Мой стресс выражается ознобом и дрожью. Когда мне кажется, что я уже привыкла ко всем ужасам войны, замечаю, как снова трясусь и мерзну, бессознательно", – начала подпись к снимку Кошмал.

Актриса, которая еще до полномасштабного российского вторжения делилась кадрами своих физкультурных мероприятий, напомнила подписчикам о главном и действенном антидепрессанте:

"Только пару раз я смогла нормально помедитировать и освободить мозги от мусора. И вот… я решила наконец-то взять себя в руки и впервые за 2 месяца практиковала. И это сообщение здесь для того, чтобы вам посоветовать этот самый мощный антидепрессант. Ибо я уже не помню себя такой легкой и улыбающейся, как сегодня.

Друзья, я уверена, что любая физическая активность может спасти вас от тяжелого эмоционального состояния".

Читай также: Звезда "Сватов" умилила редкими фото с мужем и ребенком

Узнаваемая личность подытожила публикацию призывом не ждать, когда кончится война, а жить уже сегодня.

instagram smorkovkina

Ранее сообщалось о том, что воплотивший в "Сватах" Сан Саныча российский актер Александр Феклистов поддержал Украину. По его словам, россияне чувствуют невероятный стыд и позор из-за вторжения своих военных в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK