"Страшно": Мишель Андраде рассказала, планирует ли возвращаться в Украину

Певица планируется поездку в Киев в июле, но теперь сомневается.

"Страшно": Мишель Андраде рассказала, планирует ли возвращаться в Украину
Мишель сейчас живет за границей.
instagram

Ежедневные обстрелы городов Украины российскими боевиками не мотивируют певицу Мишель Андраде возвращаться в страну. Артистка признается, что хотела приехать в Киев в июле, но сейчас не уверена.

Читай также: "После начала войны": Мишель Андраде сообщила о расставании с парнем

Сейчас звезда находится в Испании, а на следующей неделе планирует приехать в Варшаву. 

"Планировала поездку в Украину в июле, но каждый день новости шокируют. Мне кажется, сейчас там опасно. Честно говоря, страшно ехать туда. Очень хочу приехать, посетить оставшихся в Украине друзей увидеть свой дом, потому что очень скучаю. Также хотела приехать в Киев с благотворительной целью. У меня осталось много вещей и планировала подарить тем людям, которые в них нуждаются сейчас. И концерты," - рассказала Мишель.

Певица отметила, что чувствует, что украинцам не хватает легкости и поддержки. Отчего Мишель мечтает выступить перед теми, кто ежедневно приближает страну к победе в войне.

"Помню, что сама всем звонила по телефону 24 февраля. Я не ждала звонков, потому что знала, что сейчас моим коллегам, друзьям нужна помощь. Мне было важно знать, они в безопасности, или я могу как-то помочь. Если не ошибаюсь, писала Саше Зарицкой, Даше Астафьевой, Даше Рыбак, Наде Дорофеевой, Ирине Горовой. Очень многим людям тогда написала," - вспоминает начало вторжения Андраде.

Артистка добавила, что очень радуется. когда за границей встречает украинцев: "Во-первых, чувствую себя дома, а во-вторых, будто немного возвращаюсь к прошлой жизни".

Ранее мы писали, что Олег Скрипка чудом смог уберечься от ракетного обстрела Винницы 14 июля. Артист направлялся с командой на встречу с организаторами концертов, как раз в центр города.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK