Угодила в скандал: Ирина Шейк использовала террористический знак РФ "Z"

Пользователи сети обращаются к мировым брендам, чтобы прекратили сотрудничество с супермоделью из России.

Угодила в скандал: Ирина Шейк использовала террористический знак РФ "Z"
Ирина Шейк
Vogue

Российская топ-модель, которая уже многие годы живет и работает в США, Ирина Шейк, опубликовала неоднозначную сториз в Инстаграме, которая стоила ей любви аудитории. Звезда показала, как провела время за "русскими" развлечениями - баня и тазик с оливье.

instagram irinashayk

Читай также: Звезда Сватов отказалась сниматься в новом сезоне в России

Если к снимку с банными вениками вопросов у аудитории нет, то к фото с салатом - много. Шейк его подписала: "Russianzz on Wednaday", использовав в слове "russians" террористическую символику россиян в войне против Украины - букву "z". Неизвестно, что именно хотела эти сказать модель, - американский сленг или поддержка кровавого режима Путина. 

instagram irinashayk

Публика тут же отреагировала обращениями к мировым брендам с целью разрушить карьеру россиянки, если она так соскучилась по России.

Отметим, что Ирина Шейк единожды высказалась по поводу войны, которую развязала РФ против Украины. 1 марта топ-модель опубликовала снимок символа peace – пацифик, а в подписи разместила ссылки на благотворительные фонды, которые помогают украинцам. Также Ирина написала лаконично: "No war".

Ранее мы писали, что Хлои Кардашьян ждет второго ребенка от своего бывшего парня, который ей изменил с подругой сестры. В ближайшие дни их семья пополнится, так как суррогатная мать вот-вот родит.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK